Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 20:29 17.01.2013
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Наивный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Есть хорошие сотрудники, но их не ценят.

Неграмотно поставленная работа руководства -на 10 рабочих 5 начальников. Отсутствие инструмента, не соблюдение правил охраны труда, старослужащие - ...лизы или просто молча сцепляют зубы, а молодежь с такими лицами, вроде это лагерь смертников - ведь их не учат, а наоборот пытаются выжить-вдруг они окажутся умнее и порядочнее в работе?. Отношение к рабочим как к скотине, слово "молодец" или "спасибо" напроч отсутствует у начальничков, "пошел вон, скотина", "закторй рот" и т.д. - норма. ...хотя какое руководство-такое и качество работы. Эту контору давно пора разогнать, а набрать новых-желающих работать и честно получать свою зарплату и улыбки от абонентов. Удобная позиция чтобы платить только голую зарплату и никаких премиальных. Нет стимула, а еще в Европу лезим...

# андрей2015-05-23 00:22:00
работал 15 лет на работе куча ж лизов каждий сам за себя зарплата наруки 1400 премии 0 зато у висшего начальства солидно но им скоро не будет кем руководить сами возьмут лопати и ломи в руки которими тяжелее авторучки и письки ничего не держали флаг вам в руки
# Собеседователь2013-10-21 22:02:18
Учтите в центральном укртелекоме просят сначала подать копии: паспорта, инн, диплома, трудовой, надеюсь вы знаете чем это пахнет.
# Не важно2013-08-20 17:36:21
Приглашали на собеседование несколько раз, в итоге пообещали норм. зарплату больше 3000, люди ну где вы в Запорожье зарплату больше 3000 видели да еще и без блата???!!!! сущий разводняк. Короче окончательно развеяло все сомнения когда пообщался со знакомым по универу (он там работает еще) из того отдела ушло уже 2 человека. А мне говорят да, люди ушли но не из-за работы. Вобщем не ведитесь на уговорки.
# монтер2013-07-06 01:43:06
"аста лависта" укртелеком-вам хорошо болтать а альтернатива есть? у меня тоже зарплата 1500 ,но у нас в городе хорошо зарабатывают только начальство ,впрочем как и везде
# devilshe@mail.ru2013-05-23 21:45:15
а на одного рабочего минимум 5 начальников? вдруг они окажутся умнее и порядочнее в работе-таких боятся и ты понимаешь, что лучше прикинуться дурачком, чем показать, что ты что-то соображаешь.
# достали2013-01-27 20:31:27
аста лависта укртелеком!