Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Отзывы о компании     GlobalLogic Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Львов Николаев Харьков

2013-04-06 02:10 Натали, г. Киев
Бесплатный цырк с тупых манагаров
ни одного красавчика - одни тупые ублюдки и лошары (
2013-03-27 19:56 Сергей, г. Киев
Большая контора.
Но попав сюда, понимаешь, что такое гнилое болото еще надо поискать. Очень много гнилых лицемеров, особенно среди тех , кто здесь давно.
2013-01-22 22:03 Игорь, г. Киев
Красивое название компании
Но увы, название к самой компании не имеет ни малейшего отношения. Бездарнейший менеджмент. HR-ы из кожи вон лезут, чтобы найти "гениев" не знающих себе цены, а потом бестолковые менеджеры выталкивают последних, приписывая все заслуги себе. Им, оказывается, выгодно, что люди делают работу и увольняются (в этом призналась мне одна из их people - манагеров. Ее недавно тоже уволили). Не тратьте время зря, ведь есть другие более достойные компании
2013-01-14 03:30 Ана, г. Киев
они любят Agile
но пользуются им не для того, чтобы создавать качевственный продукт, а как инструмент вытягивания с заказчика денег. Успешных проектов почти нет, так как часто уходят квалифицированные спецы, которых никто и не собирается мотивировать, а все попытки HR-ов направлены на поиск дешевых гениев, что в основном длится от полугода до 2 лет, когда в проекте остается от силы 1.5 разработчика, а заказчика так тошнит от украинского позорного менеджмента, что в конечном итоге, проклиная GL, под любым…>>
2012-12-28 05:25 Еля Синеок, г. Киев
Первая украинская ИТ компания (но, увы, с конца). И тут занавес упал... мечта Романа, на самом деле, была создать спортивно-развлекательный комплекс, а не построить профессиональную ИТ компанию мирового уровня.
«Компания Гнилой Мечты», в которой при увольнении сотрудника директор говорит ПМу: «- А он точно все по работе закончил? А то ты ж знаешь, у нас везде связи, мы ему-то жизнь и карьеру подпортим, если-что».Или когда увольняют с формулировкой «не прошел испытательный срок» после почти полугода работы (при том что исп. срок то-ли месяц, то-ли три). А на самом деле проект завершился, а на бенче держать дорого. Или когда синьйор дев, который тянет на себе пол-проекта, просит поднять себе ЗП на…>>
2012-10-20 17:17 Аноним, г. Киев
Лично общался с Романом Хмилем, когда он ещё там работал. Чел вроде адекватный. Работал одно время "по темпераменту" с таким же челом. На счет денег вопросов никогда не возникало.
Был недавно у них на career-ивенте. В компании сейчас жуткие проблемы с middle-level менеджментом! Как известно, задача увеличения отдачи отдела, мотивации и увеличения продуктивности сотрудников, даже в "компашках" типа кафешки, Фокстрота или Мобилочки, эта задача менеджера. Но в "Глобале" всё не так. На презентации "менеджеры" рассказывали какие сейчас джуниоры плохие, ничего не знают, с заказчиками общатся не умеют и не хотят работать по ночам! ! ! ! Вобщем, компания наверное экономит…>>
2012-08-29 04:15 Вика, г. Киев
Хотелось бы сказать, как в песне поется "В конце тонеля яркий свет слепой звезды", но что-то в горле застряет, выдавая звук ГЫ-ГЫ
"Платные курсы" английского языка с "неносителем языка" - этим брезгуют все приличные конторы, даже и не очень передовые, но вы НЕ ПОВЕРИТЕ - GL НЕТ. ЗАРАБОТАТЬ на всем и всех любой ценой, "выжать и выбросить" - ВОТ ДЕВИЗ конторы.
2012-08-13 21:05 Аноним, г. Киев
Забавный офис
Желание руководства найти сотрудника подешевле, скучные проекты, собеседование на уровне "а вот если споткнуться три раза, а потом перепрыгнуть через озеро кипящей лавы, затем прорисовать две кривых параллельных линии, что будет? "
2012-08-01 03:13 Олег Гусь, г. Киев
Leader R&D - это о далеком прошлом компании.
Много сатанистов среди манагеров, и это в прямом смысле этого слова (в основном несколько тимлидов, которые даже этого не скрывают). Видно компания начала набирать сотрудников непонятно откуда.
2012-07-24 16:48 Нина, г. Киев
за все годы мне понравился только тенис
Работала в компании 2 года во Львове, компания неплохая, но есть не адекватные рабочие особено меня раздражало бухалтерия, сидят дети которые даже не понимают что они говорят и даже позваляют повышать голос, они даже незнают какую работу они должны выполнять, я должна была обращатся к своему юристу что нормально уволится отуда, так как мне расказывали какието басни крылова.так что не могу сказать что всё там так идеально как описывают верху.