Отзыв о компании GLOBALLOGIC
Добавлен: 22:03 22.01.2013
Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Сайт:  globallogic.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Красивое название компании

Но увы, название к самой компании не имеет ни малейшего отношения. Бездарнейший менеджмент. HR-ы из кожи вон лезут, чтобы найти "гениев" не знающих себе цены, а потом бестолковые менеджеры выталкивают последних, приписывая все заслуги себе. Им, оказывается, выгодно, что люди делают работу и увольняются (в этом призналась мне одна из их people - манагеров. Ее недавно тоже уволили). Не тратьте время зря, ведь есть другие более достойные компании

# 1231242014-05-18 04:03:07
Любо-дорого посмотреть, как у кого то из компании бомбят пуканы. И всякие анонимы (следующие кандидаты на вылет, а может даже эти самые бездарные HR) строчат тут комменты типа - выгнали, значит по заслугам.
# Юрий2014-01-30 21:00:35
куча эмоций и обида через край...
# Людмила2013-07-31 00:27:14
Перевелась компания за последние годы. Не тот уровень срециалистов (а может хорошие туда больше и не хотят устраиваться - уж очень дурная слава у компании).
У компании есть все шансы превратиться в торгово-развлекательный комлекс (и это в лучшем случае).
# Ира2013-07-27 03:53:06
Компания - полный отстой. В доказательство - все талантливые топ-менеджеры (в том числе и я), разбежались по более перспективным компаниям
# Sveta2013-04-04 19:51:44
Интересно о более достойных компаниях - Вы уже нашли применение своему таланту ?
# Фантом2013-01-26 04:01:56
Подтверждаю! Вместо создания механизма добавленной стоимости ищут "дешевую рабочую силу" :) Попытки найти специалиста по цене ниже рыночной имеют место быть