Отзыв о компании GLOBALLOGIC
Добавлен: 03:30 14.01.2013
Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Сайт:  globallogic.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Никнейм: Ана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

они любят Agile

но пользуются им не для того, чтобы создавать качевственный продукт, а как инструмент вытягивания с заказчика денег. Успешных проектов почти нет, так как часто уходят квалифицированные спецы, которых никто и не собирается мотивировать, а все попытки HR-ов направлены на поиск дешевых гениев, что в основном длится от полугода до 2 лет, когда в проекте остается от силы 1.5 разработчика, а заказчика так тошнит от украинского позорного менеджмента, что в конечном итоге, проклиная GL, под любым предлогом он валит с Украины навсегда

# Юрий2014-01-30 21:12:48
Работаю в этой компании с 2010 года. мне кажеться, тут много несправедливых отзывов о ГЛ. как мне показалось при приёме на работу HR-ы отрабатывают на все 100%. к нам на проект за редким исключением попадают адектватные сотрудники, которые без злости и излишней обиды делают свою работу. Такое впечатление, что тех кого не взяли в ГЛ пишут тут злобные отзывы, полные гордыни, обыды и эмоций..