Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Отзывы о компании     GlobalLogic Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Львов Николаев Харьков

2015-11-16 17:21 Олег, г. Киев
В целом понравился сам офис, общение с людьми, понимание какие команды, проекты и т.п. Понравилось, что есть проекты с большим количеством людей, что позволяет применять управленческие подходы, потому что есть люди, способные выполнять те или иные роли тим-лидов, архитекторов.
Несмотря на более чем 10 летний опыт в компании был впервые, и показалось, что понимание самых передовых подходов в проджект менеджменте не соответствует тенденциям на рынке. Руководитель проекта - не начальствующий говорун, а Лидер, который учитывает применимость разных методик и практик в рамках SDLC и однозначно понимает и применяет agile принципы, одним из которых есть - результат важнее процедуры.
2015-11-16 17:20 Дмитро, г. Киев
Гарний офіс та дуже приємна атмосфера в компанії, є цікаві проекти
Велика кількість інтервью перед тим як тебе візьмуть (якщо візьмуть) на проект
2015-06-10 03:18 Сергей, г. Киев
Просторный, функциональный офис. Не так давно отремонтировали GL-Club (бар, бильярд, игровые консоли). Летом в офисе открыта крыша, где можно загорать, отдыхать, играть в настольный теннис, проводить вечеринки, смотреть кино. Очень дружелюбный коллектив. Хорошие условия.
Офис достаточно далеко от метро. Есть парковка в БЦ, но она достаточно дорогая. А чтобы нормально запарковатся на Гринченко, нужно приезжать в офис рано.
2014-03-31 18:43 Клиент, г. Киев
Положительных моментов много...
Минус и очень существенный - это абсолютно нулевая бухгалтерия! Проблемы с документами вам буду обеспечены. Вот увидите. Особенно, если вы ФОП.
2014-02-12 17:09 Вова, г. Киев
Багато цікавих, розумних, людей. Компанія робить вся для організації продуктивної роботи. Є можливість розвиватися, як в особистому, так і в професійному плані. Якщо ходити до офісу пішки від метро - прогулка зранку і ввечері. Хороша зарплата, постійні відрядження.
Реально більшість проблем специфічні до проекту. Комусь не пощастило з менеджментом, комусь з командою. У нас наприклад відсутнє поняття "овертайму", і не вистачає проектних корпоративів. Буває шумно, але не критично. Заблоковані торренти і FTP.
2014-02-12 13:47 Денис, г. Киев
Контора - норм. Часто езжу в командировки в забугорье.
Местами шумные опенспесы
2014-02-12 01:55 Сергей Ткачук, г. Киев
Интересные проекты и толковый менеджер (возможно, мне повезло), достойная компенсация, гибкий график, приятный офис, Gl-club с тренажеркой и прочими плюшками, Протасов яр - рядом :)
В большой компании многие решения принимаются ну очень мееееееедленно...
2014-02-11 16:11 Владислав, г. Киев
Красивый и комфортабельный офис, дружный коллектив, профессиональный менеджмент, интересные проекты, возможность личного и профессионального развития, руководство поощряет инициативы людей, есть возможности расти и развиваться кроме как на основном проекте (например, конкурсы POC, соревнования по кодингу).
Не удобное расположение офиса (но есть развозки от/к 2 станциям метро), парковки БЦ хватает не всем, очень большая компания, к таким размерам нужно привыкнуть.
2014-01-30 20:39 Юрий не скажу, г. Киев
Хорошая доброжелательная среда. Приятные в общении люди. Хорошие условия работы. Достойная зарплата. Профессиональные менеджеры.
я не заметил таких
2013-06-10 03:39 Катерина, г. Киев
Красивый офис
На сайте компании написано много об их культуре и простоте - как оказалось, пустые слова. Была на собеседовании - вышла оттуда с четким убеждением - работать здесь я точно не хочу, ни за какие деньги! Общалась с руководителем HR. Мои впечатления: стиль общения - высокомерность и напыщенность, абсолютное пользовательское отношение к своей компании - если завтра кто-то даст больше, с радостью все убегут. Но что меня еще больше удивило, так єто - на всех этапах собеседований - обещали дать обратную…>>