Отзыв о компании GLOBALLOGIC
Добавлен: 05:25 28.12.2012
Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Сайт:  globallogic.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Никнейм: Еля Синеок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: 2012

Первая украинская ИТ компания (но, увы, с конца).
И тут занавес упал...
мечта Романа, на самом деле, была создать спортивно-развлекательный комплекс, а не построить профессиональную ИТ компанию мирового уровня.

«Компания Гнилой Мечты», в которой при увольнении сотрудника директор говорит ПМу: «- А он точно все по работе закончил? А то ты ж знаешь, у нас везде связи, мы ему-то жизнь и карьеру подпортим, если-что».Или когда увольняют с формулировкой «не прошел испытательный срок» после почти полугода работы (при том что исп. срок то-ли месяц, то-ли три). А на самом деле проект завершился, а на бенче держать дорого.
Или когда синьйор дев, который тянет на себе пол-проекта, просит поднять себе ЗП на 200(!) баксов через полтора года работы (при том что у него и так ЗП из-за его скромности и стеснительности как у слабенького миддла). Собирается «консилиум» и решается вопрос, что-ж такого ему написать в evaluation chart, чтоб он о поднятии ЗП и не заикался даже.
Сумасшедщая текучка кадров (в основном мидл\сениор девелоперы), меганизкий уровень корпоративной культуры (у топов воспитание напрочь отсутствует), абсолютно безгамотная работа бухгалтерии.

# Юрий2014-01-30 21:14:47
полсностью не согласен с таким мнением. работаю в этой компании с 2010 года. за 17 лет ИТ опыта, это лучшая компания из тех, к торорых я работал раньше
# Песня2013-07-27 03:58:48
А с песни то слов не выкинешь (. Зачем же столько бабла бухать в
"развлекаловки" по всему офису, если напрочь отсутсвует корпоративная культура (вот над чем реально нужно работать).
# Leon2013-01-11 16:00:24
да согласен - абсолютно гнилая контора. любят делать западло бывшим сотрудникам. особенно тем кто взял и ушел от такой счастливой жизни как у них.
основательно советую всем очень хорошо думать, прежде чем осщатливить себя связью с такими моральными уродами. и потом не говорите, что вас не предупреждали.