Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 59

2016-09-29 09:03 Роман В.., г. Москва
Компания отличная! Перспективы карьерного роста. Есть яркие примеры того, как можно вырасти от простого инженера до Директора Департамента. Отличный коллектив. Интересные и масштабные проекты.
Есть задержки по оплате, но это реалии "сужающегося" рынка. Негативные отзывы пишет шушера и балласт от которых избавляется Компания в условиях кризиса. Это факт. Пищать в интернете удел слабых и опущенных.
2016-09-22 17:36 Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет вообще!
Задерживают зарплату! Нагло врут вновь прибывшим работникам, что все без проблем и вовремя. Сейчас конец сентября, а зарплату не отдали еще за июнь. Обнаглевшее руководство, у которого с финансовой стороны все отлично-берут деньги якобы на откаты, а бедные люди, которые там чесно работают, все в долгах!
2016-08-10 10:04 сергей иванов, г. Москва
кантора гавно
уважаемые моляры там не хера не платят они только обещают это кончиная фирма я ушёл так денег и не увидел зато работы валом они они там что хотят то и творят не верти в хорошие отзовы они сами пишут у них текучка постоянная всегда требуется народ просто потеря времен
2016-06-04 11:00 Евгений Бурков, г. Москва
Их просто нет
3.06.2016 Эти олени выдали половинки З П за декабрь. 20 сотрудникам. Остальные опять ждите кого то чего то, и они сказали чтоб не разглашали об этом никому.Как же остальные ? Что б вам было так же херово как нам .Вы просто чертобесы
2016-05-30 20:55 Алексей, г. Москва
Не ни каких плюсов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В штат принимают только через год, если конечно же продержишься этот год с задержкой зарплаты 4 месяца и более, на одних только авансах 9 т.р. в месяц. Так год будешь работать по непонятному договору который подписывается в одностороннем порядке и на руки тебе не выдается. В случае малейшего залета - увольняют и кидают на всю зарплату. До руководства не доберешься, все телефоны не отвечают. На проектах руководят не понятно кто и как. Во общем шарага по отмыванию денег!
2016-05-30 18:01 Дмитрий, г. Москва
Есть возможность дополнительно получать доходы.
Черная зарплата которой могут лишить за что угодно. Белая зарплата копейки. Уволить могут просто так. Профессионалов по пальцам можно пересчитать, их нет практически.
2016-05-30 17:42 Андрей, г. Москва
Хорошее обеспечение на проектах - спец.одежда, компенсация проезда, компенсация съема жилья. Есть возможность дополнительного заработка.
З/п делится на 2 части, на "белую" и "серую". При чем основная часть (большая в два раза), это "серая" з/п, которую задерживаю на 2-3 месяца и которой могут за малейший "косяк" вообще лишить. При увольнении вы ее однозначно ни когда не получите.
2016-05-16 12:21 Аркадий Акакьев, г. Москва
По возможности приеду в Москву ! ! ! Бабич и тот тел отключил и зашкерился ! ! ! Просто им на всех пофиг ! ! !
Попал под сокращение за декабрь нет денег до сих пор! ! ! Тел все отключены! ! ! Они там как крысы в Москве сидят и молчат! ! ! Премии обещал Дубровский за установку турбины до сих пор все не отдали! ! ! НИКОГДА НИКОГДА не устраивайтесь на работу к ним! ! ! Это "компания " Сброд одним словом ! ! !
2016-04-27 14:25 Виктор, г. Москва
Жилье, коллектив
Зарплату не платят по несколько месяцев! Обещают постоянно выплатить, но "кидают".Сейчас май месяц, а зарплата не выплачивается с января месяца, поэтому закончив вахту туда никто не возвращается! Кроме хорошего жилья нет ничего хорошего.Предприятие ищет новых лохов для работы, поэтому там постоянный набор.Сейчас дело о невыплате зарплаты на Магистрале передано в следственный отдел г.Москва.Вот и думайте стоит ли там работать.
2016-04-26 11:37 Аноним монтаж, г. Москва
Отличная организация проживания, хороший коллектив. До недавнего времени у Фирмы был сложный период, но начали выплачивать з/п. Как-то всё по другому стало работать. Я уже 6-ой год здесь работаю и могу сказать, что с деньгами не кидают. Это главное. А задержки по з/п - а что удивительного? Сейчас у госпредприятий задержки, не говоря уже о мизирных з/п. В Магистрали все свои. Свои законы и порядки. Есть грамотные инженера и бригадиры.
Есть нестабильность выплаты з/п.