Телефоны: (+7 495) 504-34-61

Описание деятельности:  Юридические услуги, консалтинг

Отзывы о компании     « Юридическая фирма «Клифф» »Всего отзывов: 29

2016-10-13 14:33 Автор: Владислав, г. Москва
Из положительных отзывов можно отметить удобное географическое положение компании: между м. Парк Победы и м. Кутузовская
Пригласили на собеседование, состоялся разговор с эйчар. Произвела впечатление поначалу приятное, в конце собеседования обещала перезвонить на следующий день вне зависимости от решения о встрече с руководителем практики (второй этап собеседования). Никакого звонка тем не менее не поступило, причем ни на следующий день, ни в течение следующей недели. Попытался связаться с ней через электронную почту, чтобы узнать о решении, однако и тут ответа не получил. Элементарное хамство, не достойное солидной компании. Не взяли соискателя - не проблема, но уж сообщить об этом, особенно дав обещание, не так трудно.…>>
2016-08-31 20:27 Автор: Петр, г. Москва
Я проработал в Юридическое фирме «КЛИФФ» 4 года (Департамент международного налогового планирования). Завершил карьеру в должности старшего юриста. В целом, у меня остались исключительно положительные впечатления от опыта работы в этой компании. Далее по порядку об основных преимуществах: 1. Высокий уровень заработной платы, регулярные повышения, 2 раза в год есть шанс получить премию при достижении высоких результатов (“KPI”) – общая программа для всех сотрудников, вне зависимости от Департамента, а также периодически выплачиваются разовые премии руководителями Департаментов за особо успешные проекты – по крайней мере, так обстоят дела в Департаменте международного налогового планирования. Все выплаты всегда без задержек. 2. Полезный опыт. Компания дает возможность участвовать…>>
На мой взгляд, ничего существенного, что может повлиять на решение о трудоустройстве.
2016-04-22 09:32 Автор: Андрей Никифоров, г. Москва
Что то прочитал отзывы и обалдел, зашел на них случайно. Я проработал там пусть и не долго, по новому направлению, но все того, что написано снизу в отзывах никогда не видел, не слышал и не знал. Мне виделось все гораздо иначе, очень хороший коллектив, особенно: (Отдел кадров, Юридическая служба и отдел IT), до сих пор общаюсь с некоторыми. Расположение удобное, руководство идет всегда на встречу, очень хороший Директор - Кирилл Гаврилович :), достойная оплата труда.…>>
За все мое время работы ни одного минуса не было, за исключением ухода из данной компании, но это было сугубо мой ход.
2015-11-16 17:26 Автор: аноним, г. Москва
В компании уже давно. Такого персонализированного подхода не встречала ранее. То, что надо для амбициозных людей.
В любой компании есть плюсы и минусы. Не будут с вами носиться. Вы пришли работать, так работайте, а не нойте.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
комфортное рабочее место
ужасное отношение к сотрудникам , особенно в ДМНП не советую сюда идти работать! берегите Ваши нервы
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Компания в предбанкротном состоянии. На премии от продаж кидают.
2015-11-16 17:21 Автор: Анастасия, г. Москва
Обратилась в первую юридическую компанию по совету подруги, страховая отказывалась выплачивать компенсацию при дтп. Спасибо специалистам, все объяснили, проконсультировали и подготовили все необходимые документы
Ничего нет
2015-11-05 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
2015-03-28 05:25 Автор: Иван, г. Москва
Совершенно не умеют работать и зарабатывать. Одни ничальники. От взаимовыгодных предложений отказываются
2015-01-26 14:36 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Ну как, еще не все квалифицированные специалисты свалили из этого бомжатника?