Отзыв о компании Юридическая фирма "Клифф"
Добавлен: 14:33 13.10.2016
Сайт:  cliff.ru
Телефоны: (+7 495) 504-34-61

Описание деятельности:  Юридические услуги, консалтинг

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительных отзывов можно отметить удобное географическое положение компании: между м. Парк Победы и м. Кутузовская

Пригласили на собеседование, состоялся разговор с эйчар. Произвела впечатление поначалу приятное, в конце собеседования обещала перезвонить на следующий день вне зависимости от решения о встрече с руководителем практики (второй этап собеседования).
Никакого звонка тем не менее не поступило, причем ни на следующий день, ни в течение следующей недели. Попытался связаться с ней через электронную почту, чтобы узнать о решении, однако и тут ответа не получил. Элементарное хамство, не достойное солидной компании.
Не взяли соискателя - не проблема, но уж сообщить об этом, особенно дав обещание, не так трудно.

# Анна2017-07-14 04:38:02
Добрый день, Ирина (директор по персоналу)!

Судя по тому, насколько "грамотно" вы пишете, я и Владислав не единственные люди, не дождавшиеся ответа. Может быть, у вас просто не хватило сил разобраться, где ответить соискателю на сайте?
# Ирина ,директор по персоналу2016-10-14 12:31:07
Добрый день, Владислав!

Всем кандидатам, направившим резюме на рассмотрение или проходящих собеседование, фирма в обязательном порядке даёт обратную связь-это правила делового тона и мы его придерживаемся.
Информация отправляется через сайт по поиску работы (и кандидат оперативно видит информацию в своём личном кабинете соискателя) или на почту кандидата.