Отзыв о компании Юридическая фирма "Клифф"
Добавлен: 18:28 23.06.2020
Сайт:  cliff.ru
Телефоны: (+7 495) 504-34-61

Описание деятельности:  Юридические услуги, консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

не обнаружились

Странные люди, ищут программиста 1С, уже полгода. Саша Оболенская оооочень долго думает, мурыжила почти месяц, до первой встречи ждала чего-то неделю, затем "благодаря" сервисам hh.ru и заметив положительную динамику в поиске у соискателя "решила" тоже не ударить в грязь и себя обозначить, оперативно пообщавшись и также оперативно получив ответы на вопросы и тест ушла в ожидание опять на неделю. Затем встреча с руководителем, с Михаилом. Саша отправляет ссылку на zoom, с ней-то проблем не было, проблемы начались с Михаилом, руководителем ИТ, который не смог войти по ссылке в этот самый zoom! Странно, просит ему перезвонить! Вообще-то тактично было ему самому перезвонить. т.к. войти в zoom не смог он, мол, проблемы, нормально пообщаться по человечески! Все, дальнейшие шаги: мы приостанавливаем поиск, удачи вам в поиске, при этом обновляют вакансию! Шутка или нет, непонятно. Просто несерьезно. ЗП в конверте!! Можем платить, можем не платить! Кто к вам пойдет сами себя спросите!