Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Отзывы о компании     ФЕСКО Дистрибьюшн Всего отзывов: 79

2014-03-04 15:47 Аноним, г. Киев
Сильна незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує допомогу у вирішенні трудових конфліктів (Штрафи, затримка та невиплата зарплати, незаконні звільнення). тел.0938216367, 0669260503, 0763204012
2014-01-31 18:54 Анна, г. Киев
Я работаю три года в компании. Мне очень нравится! Коллектив отличный, поддержка, если что-то не понимаешь - помогут, подскажут. Руководители хорошие, все оценивается. В ФЕСКО надо работать, ленивых у нас нет!
Не знаю.
2014-01-23 18:46 Саня, г. Киев
Работа халява! Советую туда пойти поработать)) Работаешь 2 часа в день, а иногда 2-3 дня в неделю выходишь.фотки заранее делаешь с разных ракурсов и все бля)Ты свободен) Штрафы то такое, не значительные) главное чтоб супервайзер был нормальный))Больше ничего от тебя не требуют, тупо ходишь иногда по точкам, просто фоткаешь и здаешь отчеты и за это получаешь от 2500 до 3000 грн. Думаю за рабочий день максимум 2 часа, и то не каждый день выход на работу зп нормальная! ))
Шаманина
2014-01-21 22:02 Владимир, г. Киев
Положительный момент в том, что тебя слабо контролируют..можешь приезжать позже на работу..уезжать раньше..
Во всем остальном компания полный минус! Пишу всем кто ищет работу, чтоб помочь не повторить мою ошибку! Ни в коем случае НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Сначала кажется очень серьёзной организацией с серьезной работой и серьёзной зарплатой..потом протираешь глаза и понимаешь, что все совсем не так! ! Здесь уже был отзыв, что первый месяц тебя не трогают и лелеят..это правда...НО! Тебя ничему не учат и на собственном опыте тебе ничего не показывают! ! После работаешь как можешь приходишь…>>
2014-01-15 01:04 Анальный мститель третье, г. Киев
Узнал а личном опыте, что такое шарашкина контора.
1) Марыля Шаманина, снимает без причины посещения. Штрафы не аргументированы. 2) Всем похер на мерчей. 3) Шаманина=)))
2014-01-14 21:05 Аноним, г. Киев
...
Скажите, у кого там Шаманина сосёт? Что такая шлю и неадекват делает в компании?
2013-11-15 16:39 Аноним, г. Киев
Очень дружный коллектив, Отличные и удобные маршруты.Своевременная выплата зп и оплата переработок.
Шаманина МарЫля.Это единственный человек который опустил компанию в моих глазах. Она просто лепит рекламации вслепую из-за которых уменьшается зп. А еще меня удивило ее ХАМСКОЕ отношение к людям, старше ее. 20 летняя девица считает что умнее всех.
2013-11-14 21:22 Аноним, г. Киев
Компания на самом деле очень классная. Директор-Дутчак Алексей, безумно приятный и хороший человек. Коллектив очень дружный, если вы попадаете в Феско, то потом очень трудно выбраться, это как своеобразный наркотик( в хорошем смысле этого слова)
Есть некоторые личности в компании, которые портят ВСЁ. Но без таких людей невозможно)
2013-10-22 02:19 Аноним, г. Киев
Проработал в Феско больше года. Работа для тех, кто умеет работать. Если не лениться, то можно всё успевать. Лояльно относятся. Всегда вовремя зп выплачивается и понимаеш за что, всегда расскажут. Ушёл потому что переехал в другой город. Кстати, сейчас тоже в Феско работаю, по договору, только уже не в Киеве. Хороший супервайзер. Нормальный маршрут, всё успеваю и зарплата нормальная. Ещё учусь по выходным. Руководству Феско о всем кто работает хочу рассказать случай увольнения моего товарища…>>
Бывает большой объём работы, дополнительные задания от клиентов
2013-10-14 21:02 аноним, г. Киев
сначала все было очень мило и хорошо
Проработав там некоторое время начала понимать что " - "в зп происходят постоянно и иногда не понятно почему, зп выдают вов ремя ну иногда числа очень уходят в минус в свободное время СВ может звонить когда захочет хоть в 7 утра или 12 вечера ...уважайте себя, эта работа не стоит тех денег ......