Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 02:19 22.10.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Проработал в Феско больше года. Работа для тех, кто умеет работать. Если не лениться, то можно всё успевать. Лояльно относятся. Всегда вовремя зп выплачивается и понимаеш за что, всегда расскажут. Ушёл потому что переехал в другой город. Кстати, сейчас тоже в Феско работаю, по договору, только уже не в Киеве. Хороший супервайзер. Нормальный маршрут, всё успеваю и зарплата нормальная. Ещё учусь по выходным.
Руководству Феско о всем кто работает хочу рассказать случай увольнения моего товарища из другой фирмы, где ему задержали зп на 3 месяца и не выплатили и до сих пор. Тут отзыв написали из организации профсоюзной «серп и молот». Не верьте! Это подставная фирма, которая зарабатывает на вас же. Вам звонят, ну или вы звоните. Вам предлагают вылить всё дерьмо на всех, с кем вы работали, слить телефоны, имена, потом они просят с вас денег, потом идут в прокуратуру, где тоже надо платить..в итоге начинаются качели между вами, прокуратурой и работодателем. Если бы в Феско и правда всё так было. Если учесть что здесь всё честно, то судиться вы будете годами, а денежки с вас вытягивать будут регулярно. Такие организации за счёт обиженных сотрудников и существуют, а по факту реально ещё никому не помогли…Только отзывы раскидывают, чтобы люди велись. Так что не советую верить в благие намерения так сказать профсоюза, лучше просто работать как нормальный человек и не портить нервы ни себе, ни окружающим. С моим товарищем так и получилось, он уже почти полгода решает вопрос через профсоюз и ничего не выиграл. Но денег туда отнёс не одну тысячу и утомился бегать по кабинетам

Бывает большой объём работы, дополнительные задания от клиентов