Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 18:46 23.01.2014
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа халява! Советую туда пойти поработать)) Работаешь 2 часа в день,а иногда 2-3 дня в неделю выходишь.фотки заранее делаешь с разных ракурсов и все бля)Ты свободен) Штрафы то такое, не значительные) главное чтоб супервайзер был нормальный))Больше ничего от тебя не требуют,тупо ходишь иногда по точкам,просто фоткаешь и здаешь отчеты и за это получаешь от 2500 до 3000 грн. Думаю за рабочий день максимум 2 часа, и то не каждый день выход на работу зп нормальная!))

Шаманина

# 1112014-07-03 00:34:39
Наташа, стоит ли тебе, как НМ, отвечать на высказывания недостойных на твой взгляд людей? Лучше следи за собой. С твоим приходом в компанию, Феско стало просто трещать по швам! А идеологией твоего правления стал девиз "заложи ближнего". Ты просто растишь моральных уродов в своей команде. Не стоит впоминать, что рыба гниет с головы. Так что, ребята, так, как издеваются над вами в Феско, больше нигде не будут издеваться (разве что у Петрова). И да, это того стоит- не работая получать 3-4 (а если повезет, то и больше) месяцев мизерную з/п! Жаль только супервайзеров.
# Наталия2014-06-03 13:43:09
Прошу заметить, что Александр (он же "чувак"), уже не работает в нашей компании. Уволен за фотодубляж, недостоверную информацию в отчетах и невыход на работу.
Так что всем, кто читает мой отзыв, и думает, что можно работать по схеме, описанной Александром, я очень рекомендую не идти работать в Феско. Так как опыт Александра показывает, что он уже "свободен" навсегда. Стоит ли упоминать, что положительные рекомендации на будущее данный сотрудник не получит. Люди! Обходить систему длительный период времени невозможно. Так как либо вас словит супервайзер, либо (если он "закрывает на все глаза") - супервайзер будет вскоре заменен. Стоит ли рисковать своей репутацией, ради 1-2 месяцев подработки? Ведь дольше так "поработать" никто не даст :)
# Саша2014-01-26 23:50:48
Чувак так делают уже давным давно. Я год назад работал мы уже так делали. Молодец что раздуплился КАК ПРАВИЛЬНО ПАХАТЬ НА ФЕСКО. Вопрос а маячек как Вы обходите. Слышал на феско маячки ввели