Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 22:02 21.01.2014
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительный момент в том, что тебя слабо контролируют..можешь приезжать позже на работу..уезжать раньше..

Во всем остальном компания полный минус! Пишу всем кто ищет работу, чтоб помочь не повторить мою ошибку! Ни в коем случае НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Сначала кажется очень серьёзной организацией с серьезной работой и серьёзной зарплатой..потом протираешь глаза и понимаешь, что все совсем не так!! Здесь уже был отзыв, что первый месяц тебя не трогают и лелеят..это правда...НО! Тебя ничему не учат и на собственном опыте тебе ничего не показывают!! После работаешь как можешь приходишь домой поздно делаешь 2 часа отчет и всё..день закончился! Потом начинают резать твои отчёты..бракуют и что самое обидное без объяснений!! Зарплата? Крайне маленькая..гораздо меньше, чем обещают! И многие фирмы оплачивают проезд! А эта нет! А ведь обещают...
Работаешь по договору...Работы на день постоянно столько, что сделать в указанные сроки не реально! Прошу всех серьезно отнестись к этому отзыву и не повторить мою ошибку..Я прочитал тут отзывы..не поверил никому и пошел работать...Это зря потраченное время и нервы!

# Алексей2015-06-06 09:46:20
Компания в Одессе тоже полная аномалия,супервайзер Ольга к ней претензий нету,вот единственное что могу отметить положительно,все остальное сплошное отрицалово.Маршрут маршрутом,а вот отчеты это ужас,проще работать в Шабо