Другие названия: чоп ангел

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 147

2012-07-27 18:28 Михаил Владимирович, г. Москва
Только коллектив смены.
Скотские условия труда. Сон как повезет если фортит то 3 часа урвешь или не спишь вообще. За 15 дней работы я отработал 10 смен и получил в итоге 0 рублей. Спасибо большое руководителям. Дай Бог Вам здоровья и счастья.
2012-03-15 16:04 работник этого говночопа, г. Москва
-начальник охраны обьекта "тойоты центра" на каширке Лёвин Андрей, понимающий и в целом неплохой человек, но от него мало что зависит. -трудоустройство в день обращения, ( для вахтовиков). -возможность подработок. -корректирование графика, во внезапно возникшей ситуации.
работа в новоебенёво, проблематично добираться, наихудшие условия проживания на обьекте-свинарник, никакой организации, постоянная смена коллектива в результате чего- воровство не редкость, частая смена обьектов(огромный минус сам по себе), в плане работы напрягов, как таковых нет, в общем основные минусы - неорганизованность работы; - условия труда и проживания; -огромная текучка кадров; - место располажения обьекта; - мизирная зарплата. это касается обьекта. что до самого чопа, то тут…>>
2011-07-07 05:16 Сурен Папазян, г. Москва
Хороший коллектив, Понимающее руководство, Взаимовыручка, Взаимоуважение, хорошие условия труда.
Не встречал таких гнусных и хитрых людей как Александр Бородач, он же наверно Коваль Олег, работать не любит, просто хочет прийти и протирать штаны, я не чурка, пишется через у умник.
2011-05-15 11:17 спиридон, г. Москва
если попали к начальнику охраны Втулкину то вам повезло он нормальный понимающий пацан остальные относятся к тебе как к быдлу или рабу гоняют с юбъекта на объект.Работая у других начальников я без лицензии получал копейки сейчас получаю как лицензированный и денег вдолг дает до зарплаты.
маленькая зарплата , не совсем хорошие условия для работы.Если ты вахтовик иди к Втулкину он начальник отдела охраны. Лучше чем он начальников нет! ! ! только сам косяка не задави.
2011-05-12 16:22 Аноним, г. Москва
ГАСАНОВ МУДОЗВОН ОТ НЕГО ВСЕ БЕГУТ
2011-05-12 15:52 Александр Бородач, г. Москва
НЕ УВИДЕЛ
Скотское отношение к сотрудникам.сумма за форму завышена в 2.5раза.платят меньше чем обещали.заставляют подменять на других обьектах, после ВАШЕЙ вахты, не предупредив заранее, наглые и неграмотные старшие, зарплата старшего смены на 400! ! рублей больше чем у рядового сотрудника.ТЕКУЧКА 50%! ! ! (Проходной двор)Работают Чюрки, начальник охраны чюрка ПАПАЗЯН СУРЕН БОГОСОВИЧ.время на сон 4 часа в сутки, условий никаких.Штрафы за всё подряд.Кидалово
2010-11-26 18:45 вова пупкин, г. Москва
нет! ! ! полная хрень! ! !
РАБСКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ! ! ! ! ШТРАФЫ ДО 400 БАКСОВ! ! ! СТАРШЕГО ОБЬЕКТА САННИКОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ! ! ! ! ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ! ! !