Отзыв о компании чоп доа ангел
Добавлен: 18:45 26.11.2010
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Никнейм: вова пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

нет!!!полная хрень!!!

РАБСКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!!!!ШТРАФЫ ДО 400 БАКСОВ!!!СТАРШЕГО ОБЬЕКТА САННИКОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!

# vsemirnii2014-01-27 22:53:21
устроился в чоп Ангел , прочитал отзывы поздно , правда плохая контора ?
# доброжелатель2012-10-19 20:29:50
Необразованное быдло, которое не нашло себе применения лучше чем работать в охране.
Чтобы пережить естественный отбор, нужен мозг.
# денис2012-08-21 12:11:10
в ангеле большие штрафы но в договоре не у казана што штрафы есть это как понимать и воровство на объэкте это што за охрана которая у своих ворует на Лосиновой острове 2 счеловека старший смены боле у важительно относятся им большая блогодарнасть Филатову Константину Владимеровичу и Нестрерову Сергею Викторовичу. А на чалник охраны Крылов Алексей Васильевич полный мудак он даже не помогает своим сотрудникам
# доброжелатель2012-07-30 17:34:57
Лохи сторожевые.
# Бывший сотрудник этой шараги2012-07-19 20:08:03
Нелезьте в этот педрильник, штрафы за всё дерут, за форму высчитали 5 штук, я сказал что у меня своя есть, эти пидары сказали что положено ходить только в ихней форме, хотя они ничем не отличались, отношенее свинское, кидают на всём, сосите хуй вы пидары
# Евгений2012-06-26 20:51:22
Работал в этой шараге в 1999 году, объект " Перекрёсток" в Отрадном, около Тоётовского центра. Отработал месяц и уволился. Ещё тогда, это была ещё та шарага. Постоянная текучесть кадров, условий для отдыха никаких, старшие смен из жополизов кто перед начальством выслужился. Постоянные так называемые подработки, которые нахрен ни кому не нужны были за такие деньги. Зарплата без лицензии 70$ в месяц. Хамское отношение к сотрудникам. Читаю я тут ваши отзывы и оказывается ничего не изменилось с тех пор. Как была шарага, так и осталась.
# Рустам ингуш2012-05-16 12:50:44
Когдато я работал в ГРЭ хотя чурок туда не брали за м ени инструктор по рукопашки поговорил .Я там был самый крутой на спарингах и вобще.Я умел ездить на Мэрэдесе Тувареке и других крутых машинах.Все ребята там были славяни , а я масульманин меня ребята не понимали.Мене днём нельзя есть когда пост у нас ,я ел ночь мясо варёное двух недельное и ночью попёрдывал.За это один большой сильный парень дал мне леща и я испугался и уволился.Очень жалко.
# Николай Червов2012-05-16 12:22:49
когда только создавался ЧОП охраняли Перекрёсток .Потом начили охранять всё подряд.Начальники объектов это теже бывшие охранники которые во время зализовали попу директорам.Штрафы они как правило кладут себе в карман за небольшим исключением .В этой компании отработай хоть 10лет и всё равно ты будеш гавно.Так что парни не рвите свою жопу!
# Владимир2012-03-14 11:32:49
Обман кругом обман,текучка огромная, и тд
# сергей2012-02-02 12:36:17
Это чоп который поставлен на текучку людей .Это уже обо всем говорит !А про штрафы уже и говорить не будем . Куда только смотрят государственные органы.закрывать нужно таких работодателей. В общем полное кидало во!