Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Отзывы о компании     Промоспейс, ООО Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-09-12 18:13 Аноним, г. Москва
гибкий график
Главный минус у данной компании это постоянная задержка заработной платы. По сути приходится выбивать ее у координаторов проектов, которые постоянно тебе нагло лгут и вешают лапшу на уши по поводу когда будет выдача з/п. У данной компании открылась дочерняя фирма LIME, в которой работают все те же сотрудники promospace, а проблемы остались все те же. Поэтому будьте аккуратнее, не попадитесь в данные конторы.
2012-08-07 19:07 Аноним, г. Москва
По всем параметрам таковых не могу найти
УЖАСНОЕ АГЕНСТВО Ныне они работают под именем "ООО Лайм" и продолжают мутить мутное! Мало того, что обещали сделать медкнижку и из з/п вычли за нее, так еще и зарплату задержали на месяц, но мало того (! ! ! ) придумали какой-то непонятный штраф, равный половине моей предполагаемой зарплаты! Якобы за то, что я их поздно предупредила о том, что не смогу дальше работать на данной акции - предупредила я их за сутки. Я никаких бумаг о штрафах не подписывала и даже не была в курсе, что за…>>
2012-06-06 14:31 кристина, г. Москва
Девочка, с которой работала на акции, и супервайзер оказались очень приятными, но работали как и я в этой фирме первый раз. Все остались негативно настроены.
долгое время кормили завтраками по поводу зарплаты, по 2 раза в неделю обещали, что на следующий день, а растянули в итоге на 3 месяца, хотя обещали выдать через 2 недели после конца акции. я работала в июле(! ), в ноябре мое терпение лопнуло и после ответа девушки по телефону "я вам перезвоню завтра", невыдержала и поехала. Сразу с паспортом зашла в кабинет к начальнику (последний кабинет перед столами, напротив дивана) и сказала "мне долгое время не выдают зарплату. " он спросил время проведения…>>
2012-01-18 20:10 Аноним, г. Москва
Их нет...
В августе 2011 г. работала на проекте кофе Якобс 3 В 1.Зп.Обещали выплатить через 3 недели после окончания проекта.Работала, старалась.Отработала без замен и без замечаний.В итоге какую картину я наблюдаю на сегодняшний день на дворе уже середина января2012 Зп.всё нет и нет.Звонишь каждую среду и тебе говорят, что денег нету позвоните на следующей неделе.Или меняют менеджера и дают другой номер.Который также кормит обещаниями.В итоге полгода не могу добиться зарплаты.Что делать? ? ? ? ? ? Это самое…>>
2012-01-11 13:40 Полина Голубева, г. Москва
толпы народа на дегустацию. Ждёшь разговора более 2х часов. Ужасно лживые люди.
Работала на акциях "Исренне Ваш" и "Ближние горки" мой проект вела Муратова Юля. И вот теперь я ей звоню каждую среду уже 2 месяца и слышу одни только обещания. Денег никаких не платят. Просто обман. Плохая контора не ходите туда работать. они вас кинут.
2011-12-28 02:21 Аноним, г. Москва
нет ничего хорошего! ! ! ! ! ! ! !
мне не выплачивают зарплату уже полгода, каждую неделю прошу их слёзно, но всё бестолоку, то трубки координаторы бросают, то несут какую-то чушь! ! ! ! ! ! !
2011-12-16 17:44 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И СИЛЫ! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПРОМОСПЕЙС ! КИДАЮТ НА ЗП, НЕ БЕРУТ ТРУБКИ, ХАМЯТ.МЕНЕДЖЕРЫ ГРУБИЯНЫ! ! З, П МОЖНО ТОЛЬКО ВЫБИВАТЬ, И ТО ДАДУТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!
2011-12-07 14:28 Дмитрий, г. Москва
Я официально заявляю что агентство Промоспейс КИДАЛОВО. Работал в августе, до сох пор жду зарплату уже прошло 4 месяца. Недавно позвонил своему координатору Носковой Анне она ответила, что деньги будут в конце недели сего месяца, но прошло уже 2 недели и ни ответа ни привета. Народ мой совет ни в коем случае не работайте там.
2011-09-19 01:19 Аноним, г. Москва
работа далеко от дома, проезд якобы оплачивается, но на деле всё не так.
2011-09-15 15:24 Аноним, г. Москва
их просто нет