Отзыв о компании Промоспейс, ООО
Добавлен: 14:31 06.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Никнейм: кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

Девочка, с которой работала на акции, и супервайзер оказались очень приятными, но работали как и я в этой фирме первый раз. Все остались негативно настроены.

долгое время кормили завтраками по поводу зарплаты, по 2 раза в неделю обещали, что на следующий день, а растянули в итоге на 3 месяца, хотя обещали выдать через 2 недели после конца акции. я работала в июле(!), в ноябре мое терпение лопнуло и после ответа девушки по телефону "я вам перезвоню завтра", невыдержала и поехала. Сразу с паспортом зашла в кабинет к начальнику (последний кабинет перед столами, напротив дивана) и сказала "мне долгое время не выдают зарплату. " он спросил время проведения акции, и при мне позвонил в бухгалтерию, через минуту я получила свою зарплату.
Так что если вы можете за себя постоять, зарплату вытряхнуть легко. Но все таки не советую связываться с этой фирмой