Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Отзывы о компании     Промоспейс, ООО Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-09-10 14:25 Аноним, г. Москва
Директор Мамай использует средства компании в личных целях (тратит деньги компании на собственные нужды) и все сотрудники боятся что-либо сказать , но если косяк с твоей стороны докапывается до каждой мелочи.В отпуск ходить нельзя если выходишь в выходной (не по собственному желанию) в лучшем случае скажут спасибо и то вряд-ли
2011-02-04 21:30 Натали, г. Москва
возможность немного подзаработать, сделать медкнижку нахаляву. Деньги заплатили, даже премию дали
неорганизованность менеджеров...немного обманули по условиям работы - далеко не рядом с домом...
2010-11-19 22:27 Аноним, г. Москва
Куча балоболов, тупо наебывающих простых смертных, которые не от хорошей жизни идут работать на таких уродов