Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Отзывы о компании     Промоспейс, ООО Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-15 13:24 бывший супер, г. Москва
забавные люди.
За зп лучше приходить всей командой которой работали. и всеми с кем успели познакомиться на этом проекте. и еще лучше пару пацанов покрепче взять. Когда взяли менеджера (помоему Дмитрия) за грудки, и начали отвинчивать плазму, и выносить диван деньги нашлись в течении получаса. Главное не бояться и деньги вам заплатят. Менты там, кстати, очень понимающие)
2014-04-11 14:41 Аноним, г. Москва
Дерьмо
Шлак
2013-04-26 23:34 Мария Павлова, г. Москва
Таких не имеется
Люди обходите стороной это агентство, которое находится по адресу:улица большая Новодмитровчкая д 14. Данное агентство не может найти себе сотрудников и поэтому они ищут через , , ЛАЙМ", так как не выплачивают зп, несколько месяцев уже прождала и неизвестно заплатят или нет!
2013-03-26 12:59 Наталья, г. Санкт-Петербург
никаких
Сунули свой нос в питер, наняли людей на много разных акции и нихрена не платят. С декабря сижу без зарплаты! Ужас какой то. Жила бы в москве, давно бы обратилась куда следует
2013-01-19 20:56 Алексей, г. Москва
Интересные акции
Не платят зарплату! ! ! Все только обещают на следующей неделе, а сейчас вообще трубки не берут! На 19 января зарплата за ноябрь не выдана! Если бы знал заранее никогда бы не пошел в данную компанию!
2013-01-14 18:39 Аноним, г. Москва
Хорошие супервайзеры и вежливые сотрудники.
Работал в октябре на одной из акций в этой компании, деньги на 14 января 2013 не заплатили, до этого платили исправно, 2-3 недели максимум задержек.
2012-12-07 00:54 Аноним, г. Москва
Большой представительный офис, приветливые сотрудницы HR отдела)
Отношение к сотрудникам и людям, устраивающимся на работу, тут правильно все заметили. Также хочу отдельно отметить одного человека, он там на руководящем посту. Его имя Присадов Николай, ну что-то типа этого. Николай это точно, а насчёт фамилии непомню. Так вот, какой-то странный тип, нет к нему доверия. И отзывы сотрудников о нём не очень на самом деле... Также оформление у них через несколько дней после начала работы, а сначала стажировка....
2012-11-09 14:44 Антонина, г. Москва
Всегда огромное количество акций, хорошие ставки
Такого отношения со стороны р/а я еще не встречала за все время, что я работаю промоутером. Зарплату жду с апреля, уже ноябрь. Обещают выплатить каждую неделю. Узнала, что з/п, которую заказчик выделяет на промоутеров кладут в банк под проценты и отдают только тогда, когда наберется приличная сумма, а то и вообще не отдают. В общем работать там не советую, а если и решитесь поработать денег своих не ждите.
2012-11-07 15:00 Аноним, г. Москва
Лучшая! платят достойно, задерживают, но это не значительно, кто умеет ждать, всегда дождется.. работаю там уже второй год, ставки реально привлекательные, они на этом не экономят, персонал, они вообще отдельная тема, я их всех обожаю) + бонусы, на каждой акции есть всякие бонусы, да, но это не те что пробники духов, а правда стоящие, к примеру поездку в Кипр недавно разыгрывали лучшему промоутеру (5* все включено) ах вы себе даже не представляете как там круто, отвечаю лично, я старался…>>
офис от метро далековат..
2012-10-15 19:12 Яяя, г. Москва
Веселые супервайзеры.
-заработанные деньги я так и не увидела; -пришлось работать в холодное время года в короткой курточке, коротких шортиках, вследствие чего пришлось потратить немалые деньги на лекарства; -никчемные менеджеры. В общем, не работа, а сплошное кидалово.