Отзыв о компании Промоспейс, ООО
Добавлен: 20:10 18.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Их нет...

В августе 2011 г. работала на проекте кофе Якобс 3 В 1.Зп.Обещали выплатить через 3 недели после окончания проекта.Работала, старалась.Отработала без замен и без замечаний.В итоге какую картину я наблюдаю на сегодняшний день на дворе уже середина января2012 Зп.всё нет и нет.Звонишь каждую среду и тебе говорят, что денег нету позвоните на следующей неделе.Или меняют менеджера и дают другой номер.Который также кормит обещаниями.В итоге полгода не могу добиться зарплаты.Что делать??????Это самое худшее агенство, которое я когда либо видела, не идите туда работать.

Номер координатора +79250115639 (Настя)
Номер агенства +74957485570

# Екатерина2012-05-26 01:30:02
Три года работаю промоутером и ни разу не встречала такого ужасного агенства! Удивляют люди, работающие там - так нагло и правдиво врать могут единицы! Каждую неделю слышу одно и то же:"зп будет на следующей неделе" На вопрос, скажите честно, будет выплата или нет, без нотки сомнения, отвечают, что будет. Работала на проекте Био Макс в начале марта-сейчас конец мая. Хотелось бы получить зп - не столько, потому что нужны деньги, сколько, потому что обидно. Я ответственный работник - выполняла работу добросовестно, да еще и в Ашане - в ужасном холодильнике. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, на то, что работодатель прочитает и у него проснется совесть не надеюсь, но предупреждаю, что я этого так не оставлю.