Другие названия: мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга

Отзывы о компании     вимис Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калуга

2014-07-30 23:52 Нина, г. Санкт-Петербург
Проблем в компании много. Стараемся решить. Но при этом з/п сотрудникам ни разу не задержали дольше чем на 2-3 дня! При увольнении выплачивают ровно столько сколько и должны. Сотрудник, которого обидели деньгами ( читать отзыв ниже) и который поливает грязью всю компанию скорее всего был за что-то оштрафован... Я так понимаю, девушка там точно не без греха.
Бюррократия, привязка к 1С. Но надо понимать, что компания очень крупная, по другому порядок не навести.
2014-04-30 18:22 Екатерина, г. Калуга
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какую з/п получают сотрудники? На собеседовании мне сказали, что оклад составляет 5000 рублей, а вообщем получу 20000 рублей. Работу предлагают в Калуге. Стоит ли туда идти?
Не понравилось, что долго не могли сказать фиксированный оклад, все время уходили от ответа!
2014-03-07 16:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
Нет их
Компания, в которой работают только рабы, управляет ей Михайлова Вера Ивановна, змея редкая, наглая, прихватизировала магазин в свое время и сдает его в аренду , вот и все её достижения, людей оскорбляет, при увольнении ничего из ЗП не выплачивает, подпольная бухгалтерия в 6 квартире этого же дома, если хотите , чтобы вас унизили или оскорбили, то прямиком в ВИМИС. Кстати работает со своим сыном Валерием Витальевичем, который пошел по её стопам, редкий гад , говорят.
2013-07-22 20:46 Секретно, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
О них и в Омске дали знать http://orabote.biz/feedback/show/id/98249
2013-06-30 22:26 Светлана, г. Санкт-Петербург
.Взяли вообще без опыта в продажах.Получила опыт продаж в элитной мебели и работы с людьми.Расположение салона было рядом с домом.Неплохой коллектив из продавцов и руководства (но не все)
Работала в компании около года, на Науки, в итальянской мебели.Впечатления не очень положительные.Хозяйка Вера Ивановна Михайловна "самодур", может придраться, может запросто взять и уволить.Человек она не добрый и очень своенравный и самолюбивый.Респект ей за то что открыла компанию и до сих пор она как-то держится .Работает она вместе с сыном Валерием.Он как человек намного честнее и добрее чем В, М. , Но решения никакие без мамы он не принимает.Когда приезжала хозяйка все менеджеры начинали бегать…>>
2012-12-21 18:06 3569 Кудасов Вася, г. Санкт-Петербург
Столовая.
Друзья, можно много писать о нормальности и не нормальности Веры Ивановны, Лебедева, Ковылиной и др., но хочу сказать только одно, что стукачество и интриганство это их стиль. Если Вы хотите работать с людьми которые не подставят Вам плечо в трудной ситуации, а еще и ударят в спину, тогда Вам там нужно работать! ! ! ! ! А нормально там работать только лизоблюдам Ковылиной....., могу по-фамильно перечислить.
2012-12-07 15:04 ИМХО, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и хочу написать следующее: На счет Веры Ивановны, считаю ее человеком справедливым и разумным! Она хозяйка и только благодаря ей компания на плаву! Михайлов В.В. вот этот человек Вас всегда готов выслушать, но все равно сам решения не способен принимать, иногда не понимаешь кто там главный, наверное Лебедев К.Б. Работать там можно, условия все для этого есть!
Действительно при увольнении вы вряд ли получите зарплату, еще обольют грязью, что вы не компетентны и т.д. На моих глазах уволили очень много людей, по принципу "незаменимых нет" С Лебедевым лучше вообще ничего общего не иметь, до справедливого и искреннего человека ему ОЧЕНЬ далеко! Можно ожидать от него только подлости! Он там главный! Он все решает и т.д. Коллектива нет, создается видимость его существования! Текучка кадров!
2012-10-01 18:32 зззз, г. Санкт-Петербург
Прочитав Ваши отзывы, я не много в ШОКЕ. Товарищи, я не совсем согласна. Хозяйка т.е. Михайлова В.И. молодец. Человек хотел чего то добиться в своей жизни и добился, и как хозяйка в праве решать увольнять или принимать на работу. Что касаемо Лебедева К.Б., да он человек своеобразный, но работать с ним можно. О самой работе скажу нормальная работа, вполне приличная зарплата. А если не нравится, то насильно не кто не заставляет, увольняйтесь. Как правило если, сотрудник достойный, то руководство…>>
Нет корпоративного духа. Мало мероприятий объединяющих коллектив(выездов на природу. праздников и т.д.)
2012-03-28 13:41 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Поверьте и в бухгалтерии всё очень хреново в плане отношения к людям . Контора обречена на медленное загибание по причине своего отношения к людям. Зарплату при выходе не платят и там. А про лебедева всё правда.
2011-03-21 13:30 Princesska, г. Санкт-Петербург
Воспользовавшись случаем хочу передать привет зА.мечА.тельным лЮ.дям и выразить надежду на то, что если все ваши таланты не оценят по достоинству в этой организации, то это обязательно сделают в другом месте.
Тема Лебедева К.Б. раскрыта не полностью. От себя добавлю: у него всего два "таланта"-правдоподобно врать и "дружить" с нужными людьми. Его жизненный девиз: "Я всегда прав! ", а любимое занятие - самоутверждаться за чужой счет. Если при увольнении вы хотите получить свой расчет полностью, то устройте скандал с привлечением общественности, только это и удержит Лебедева. P.S.Наталья Владимировна, еще чуть-чуть и превратитесь в Светлану Викторовну, а обратного пути нет...