Другие названия: мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга

Отзывы о компании     вимис Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калуга

2022-04-20 14:51 А**а, г. Санкт-Петербург
Мебель, которую стоит себе позволить и она ответит вам длительным сроком эксплуатации. По личному наблюдению и использованию, естественно. Приятно находиться в компании, мне все рассказали по процессу изготовления, сориентировали когда ждать. В итоге через 3 недели в офис была получена мебель без брака, в хорошем состоянии
их нет
2022-03-11 20:14 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Ничего особенного в работе нет, но для общей картины напишу отзыв.В отделе доставки работаю, в плане зп хотелось бы повышения, думаю, заслуживаем за проделанную работу.В плану организации– свои плюсы и минусы есть, но чётче, чем у предыдущего работодателя.Работать пока планирую здесь же.
Далеко от дома.
2021-12-24 10:22 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Платят зарплату
Такое впечатление, что предыдущие положительные отзывы написаны по заказу и под копирку. Даже начинаются одинаково. Руководство неадекватное. Зарплата на карту приходит во время. Но она маленькая. А наличную часть зарплаты задерживают постоянно. Больничные оплачивают только из мизерной белой части, поэтому, умри , но на работе. Депремируют и высчитывают опоздания. Если опоздал на 10 мин и остался после работы на 20 мин.. все равно высчитают. Принцип - любым путем обмануть с зарплатой. Этим занимается…>>
2021-12-24 10:16 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Платят зарплату
Такое впечатление, что предыдущие положительные отзывы написаны по заказу и под копирку. Даже начинаются одинаково. Руководство неадекватное. Зарплата на карту приходит во время. Но она маленькая. А наличную часть зарплаты задерживают постоянно. Больничные оплачивают только из мизерной белой части, поэтому, умри , но на работе. Депремируют и высчитывают опоздания. Если опоздал на 10 мин и остался после работы на 20 мин.. все равно высчитают. Принцип - любым путем обмануть с зарплатой, особенно…>>
2021-12-21 20:57 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Обычная компания, работаю почти год, все устраивает. Зарплата нормальная, на моей должности в других фирмах и меньше получают. График, соцпакет - все есть.
Далековато от дома, еду нужно брать с собой. Соловая рядом, но всегда очереди.
2021-10-21 14:52 М***я, г. Санкт-Петербург
Не все так плохо как рассказывают. Зарплату выплачивают вовремя, даже с больничными нет проблем. Работы в меру, а атмосфера в коллективе зависит от конкретного отдела - где-то лучше, где-то хуже.
Недостатки тоже есть - зарплаты невысокие, поэтому многие уходят на более высокооплачиваемые работы, но зато сразу становится возможным карьерные рост.
2021-09-16 18:24 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работа как работа-есть тяжёлые, есть и спокойные дни. Чаще всего всё в штатном режиме. Если заказов много, приходится побегать. Коллектив нормальный, зарплаты не особо высокие. Руководство сильно в работу коллектива не вмешивается, главное, чтобы клиент остался доволен.
Текучка кадров, отсутствие карьерного роста.
2021-08-24 15:14 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю почти 5 лет, работы стало больше. Сейчас расширили производство, берут индивидуальные заказы, все приходится просчитывать индивидуально. Что касается производства, то туда инвестиции идут, закупают хорошие материалы и оборудование, но зарплата персонала не сильно увеличилась, с премиями тоже сложно. В остальном все в порядке.
Уровень зарплаты средний, хотелось бы более ощутимого роста.
2021-07-20 08:38 Н аталья, г. Санкт-Петербург
Все устраивает. Устроилась в ВИМиС в прошлом году, после карантина здесь большая текучка была. Сейчас все стабилизировалось, работаем в обычном режиме – график, соцпакет. Заказов много, производство работает на полную мощь, но задерживаться не приходится.
неудобное расположение, нет премий.
2021-06-18 09:39 Е***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию сразу после института. Сначала работала на телефоне, потом стала работать с клиентами. Работа не пыльная, график хороший, но зарплаты маловаты, поэтому со временем перешла в другую фирму. А для старта – идеальный вариант.
Возможности роста минимальны как в финансовом, так и в профессиональном плане.