Отзыв о компании вимис
Добавлен: 18:06 21.12.2012
Другие названия: мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга

Никнейм: 3569 Кудасов Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Столовая.

Друзья, можно много писать о нормальности и не нормальности Веры Ивановны, Лебедева, Ковылиной и др., но хочу сказать только одно, что стукачество и интриганство это их стиль. Если Вы хотите работать с людьми которые не подставят Вам плечо в трудной ситуации, а еще и ударят в спину, тогда Вам там нужно работать!!!!! А нормально там работать только лизоблюдам Ковылиной....., могу по-фамильно перечислить.

# татьяна2013-05-22 14:03:14
Работала в салоне мебели Вимис у Веры Ивановны в 2002-2004 году.Работать можно,если не опаздывать,соблюдать все правила,дисциплину и т.д. Вера Ивановна -владелец бизнеса женщина не простая,если уволитесь,обратно не возьмет(что глупо с ее стороны).Очень не любит когда сотрудники разговаривают между собой вместо работы(даже если нет посетителей)Вообще работать можно, но непросто.Работать и сидеть тише воды и не высказываться.Слышала историю,как там весь коллектив уволился Обидеть хозяйка может легко.Она очень горда и своенравна,а еще скупа.Не самые лучшие условия по графику и зарплате.Если ради опыта и переконтоваться,поработать недолго можно.Не ценит сотрудников абсолютно,даже очень хороших и преданных своей работе.Не считается с ними,если что не так-уволит легко и не пожалеет.Если сами уходить будете -никогда не остановит и не предложит остаться(глупо очень с ее стороны,в хороших компаниях предложат остаться хорошему сотруднику).Я бы не советовала идти туда,есть компании с лучшими условиями труда и отношением прежде всего.
# Мария2013-02-18 14:03:32
Какой четкий отзыв! ни слово лишнего!!!
# зюзя2012-12-23 01:13:40
Абсолютно,верно!!! Чувство вины быстро Вас посетит!!!