Отзыв о компании вимис
Добавлен: 15:04 07.12.2012
Другие названия: мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга

Никнейм: ИМХО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Читаю отзывы и хочу написать следующее:
На счет Веры Ивановны, считаю ее человеком справедливым и разумным! Она хозяйка и только благодаря ей компания на плаву!
Михайлов В.В. вот этот человек Вас всегда готов выслушать, но все равно сам решения не способен принимать, иногда не понимаешь кто там главный, наверное Лебедев К.Б. Работать там можно, условия все для этого есть!

Действительно при увольнении вы вряд ли получите зарплату, еще обольют грязью, что вы не компетентны и т.д. На моих глазах уволили очень много людей, по принципу "незаменимых нет"
С Лебедевым лучше вообще ничего общего не иметь, до справедливого и искреннего человека ему ОЧЕНЬ далеко! Можно ожидать от него только подлости! Он там главный! Он все решает и т.д.
Коллектива нет, создается видимость его существования!
Текучка кадров!

# Нина.2014-07-31 00:00:35
Не согласна вот совсем. Устроилась в компанию в апреле месяце, акклиматизация проходила с трудом. Я до этого 8 лет работала в небольшой мебельной компании где все гораздо проще и быстрее решалось. В какой-то момент решила, что того не стоит, психологически не потяну, написала заявление по собственному желанию, меня УГОВОРИЛИ остаться, проявили участие и внимание которого мне не хватало. Работаю по сей день. Выводы делайте сами.