Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Отзывы о компании     Мобилочка Всего отзывов: 16

2010-07-15 11:18 Аноним, г. Донецк
Нормальная компания, никаких УЖАСОВ не могу сказать. Я сразу понимала куда иду и мои ощущения оправдались.
Сильно большая пропасть в коммуникациях между верхушкой и обычными сотрудниками, порой очень сложно понять друг друга
2010-07-15 01:30 Аноним, г. Донецк
Нравился график работы.Возможнеость приобретения стартового опыта.
Хотелось бы достойного вознаграждения
2010-07-13 23:59 Аноним, г. Донецк
Я работала продавцом, не могу пожаловаться, наверно мне повезло с коллективом. У нас работали классные ребята. Было интересно - моя первая работа после института.
Заработная плата невысокая и нет постоянной суммы, все зависит от продаж.
2010-06-02 22:24 Ярослав Ячмень, г. Донецк
Да все они уже уволились.Люди в общем коллеги!
Адрес места работы: г.Донецк, Должность: Директор Т.У. Работал(а) в компании. Дата начала работы: февраль 2006 г. Дата увольнения: март 2008 г. Зарплата на начало работы ($): 400 Зарплата на момент увольнения ($): 800 И так начнем с начала, в компанию я пришел региональным руководителем, в результате работы и неплохих показателей через три месяца занял должность Директора региона (дивизионный менеджер) это краткий экскурс что бы понимать цену и доверие к отзыву. 1е ( "Мобілочка"…>>
2010-05-26 22:47 Аноним, г. Донецк
Отличная компания, прекрасное, высокопрофессиональное руководство, своевременная з/п, коллектив вообще просто замечательный: дружный, помогают друг другу в любой ситуации. Молодцы ребята! ! ! Желаю компании расти и процветать))))))
Отрицательных сторон не наблюдала.
2008-11-08 01:54 Аноним, г. Донецк
Мобилочка - это классный коллектив, который всегда поддержит и поможет в любой ситуации. Да о таком мечтают!
Не понимаю тех кто пишет гадости. Кто вас держал и держит в компании? Молодых, активных и перспективных много, вы не единственные.Зачем поливать грязью? Что-то не так, всегда по возможности стараютя помочь, носятся с каждым, как со своими детьми(хотя не все этого заслужили).А в ответ вы хреновые и все хреново.А для того чтобы была нормальная з\п работать надо, а не пинать. И еще: не говорите того чего не знаете наверника. Да, сеть большая, организованность храмает.А вообще, попробуйте организовать…>>