Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Отзывы о компании     Мобилочка Всего отзывов: 8

2014-12-12 15:30 Аноним, г. Одесса
були на кожному куту
Дуже радий, що цієї компанії немає. купив в них телефон, прийшов наступного дня поміняти, відправили зробити експертизу, потім її результати не врахували. Взагалі мудаки, може рядовий персонал був і нормальний але теж не впевнений, бо вони знали, що людям продають. А би ви все життя продавцями працювали, без можливості карьєрного зростання.
2013-04-18 19:01 Аноним, г. Одесса
нет компании нет проблем(((
Так грустно, компанию продали. Но нас ЖДУТ новые перспективы))) Хочу сказать спасибо: всей команде Юга, очень приятно было поработать. Желаю ВСЕМ высокооплачиваемой работы :)
2012-12-25 00:18 Аноним, г. Одесса
Руководство отличное, зарплата огромная, соц., пакет полный, условия замечательные. В компании работаю с 2011 года. Только положительные эмоции.Компания ценит целеустремленных, ответственных сотрудников, а мы ценим работодателя.Главное для меня, - это карьерный рост.Компания Мобилочка, дает возможность развиваться и рости.
2012-09-09 04:33 Александр, г. Одесса
Большое количество аппаратов в витрине.Мне лично было очень удобно добираться на работу-рядом остановка трамвая.
1)Оформление-трудовой договор, насчет записи в трудовую книжку менеджер замялась и ничего толком не ответила.Трудовой договор подписываеться с незаполнеными графами "Отпуск" и т.д. 2)Сам магазин сначала произвел хорошее впечатление-большой, просторный, место проходное.Зато потом я выяснил, что помещение для сотрудников крохотуличное, примерно 9 кв.метров. Шкавчиков для личных вещей нет-все бросают в одну кучу. WTF? А если у меня там дорогой мобильник или пару тысяч наличных? 3)Обучения как такового…>>
2012-07-28 12:50 Аноним, г. Одесса
раньше были отличные ребята
когда закончиться дерибан Одессы? Терентьев и Анисимова греються и на реелтерских и на ремонтах куда Юхно смотрит может пора с праверкой нагрянуть?
2012-04-28 17:35 Аноним, г. Одесса
Из хорошего-офиц.трудоустройство
Никогда и низашто! стажировка оплачивается со скрипом или вообще не оплачивается, прибацаное руководство и кадровики(особенно Марина Желева -кусок говна), гендерная политика(90% сотрудников-женщины), оплата зависит от тебя(скоко продал-столько и получишь), обещания насщет повышения-полная лажа, тренинги с корпоративной подоплекой(''мобилочка'' лучше всех! ''аллло''-говно), текучка кадров сумасшедшая, ненормированны день, пахать нужно за 3 человек, сотрудники- куряги и пирсингованные шлюхи.
2011-03-19 00:44 твой доброжелатель, г. Одесса
зарплата была нормальная
ну так вот ..... как я написал выше , зарплата была нормальная, на успокоительные таблетки в последний месяц работы мне хватило...хочу сказать о руководстве ..... Полный отстой, кучка дегенератов с бредовыми идеями, требующими объяснительные записки по любому поводу, неумение вовремя и правильно донести информацию до сотрудников , а позже прикрывающих собственную жопу и визжащих:"ты чего тупишь! " (любимая фраза нового РРРСа Лысенко Инны).За все годы работы в компании не видела более глупого и…>>
2010-06-11 01:24 Александр, г. Одесса
Легко устроиться, ненужно опыта работы.
Очень тяжелый график работы, душное помещение, отсутствие охраны.Миниум бытовых удобств(нет ни холодильника, ни микроволновки)шкафчиков для одежды и вещей тоже нет. Малопонятная система начисления З/П.Отсутствие четкой постановки задач, никто толком не может провести со вами обучение. Недостачи, воровство из кассы(практически каждый имеет доступ).