Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Отзывы о компании     Мобилочка Всего отзывов: 2

2012-03-06 00:12 ігор, г. Ровно
непоганий асортимент товару
Два тижня тому придбав в "Мобілочці" (м. Дубно) стартовий пакет МТС. Коли прийшов додому і поставив сімку в телефон для активації, вона виявилась неробочою. Наступного дня звернувся в той магазин з даною проблемою, але того продавця, який продав мені даний стартовий, не було. Інший продавець сказав: " Даний стартовий не наш, так як на ньому не наш стікер". Чек мені продавець при продажі не дав, а отже виходить що продавці продають свій лівий товар! ! ! Коли купуєте щось в "Мобілочці" - вимагайте…>>
2011-12-30 02:39 Аноним, г. Ровно
Вся фирма не адеквтна! ! ! !
Все га.....вно! ! ! ! Особенно ЗАПАДНОЙ РЕГИОН. Согласен с Fack Off. В Ковеле вообще жесть. В октябре 2011 года я купил телефон в Мобилочке (г. Ковель ул. Независимости, 120) на его била скидка, но меня об етом не проинформировали, мало того , после того как я узнал о скидке и пришел в магазин за скидкой - упраляющии Олександер мне пригрозил что если что, то они вообще снимут телефон с гаранити! ! ! ! !