Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Отзывы о компании     Мобилочка Всего отзывов: 2

2012-04-21 12:15 Эжени, г. Кировоград
соц.пакет. оплачиваемые больнычный и отпуск, молодой коллектив
Я пришла в компанию обычным стажером , опыта не было продавцом, тогда , в далеком 2010 году мы относились к ДТУ, Потом переформировали и стали отдельным ЧТУ, появилось наш офис в Кировограде и постепенно "зажрались", сначала , когда был прошлый ДМ, было тяжело, но морально легче, пока с ВТУ к нам не приехала Гладкова, как это чудовище захотело к нам прийти до сих пор не известно, но с ее появлением жизнь наше без того тяжелая, стала еще хуже, она доставала со своими листовками , постоянно…>>
2011-08-27 15:23 indira, г. Кировоград
единственное что прельщает что это сеть. ну, на этом плюсы закончились(((
начнем с ДМа- это просто взрыв мозга и отсутствие каких либо элементов культуры! ! первое собрание было проведено в сквере с пивом и сигаретой в зубах! ! ! ребята ну смотрите же кого назначаете! ! ! рабочий день 11 часов, стандарты компании замороченые и необоснованные, а зарплата мизерная.. да никто качественно и с удовольствие работать не будет. мотивации-ноль(((