Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     Киевстар Всего отзывов: 82

2011-07-08 15:33 Аноним, г. Киев
льготы на тарифи связи если ты сотрудник.
Как здесь нираз было сказано "Киевстар думает только о себе". Неважно какой тариф выбрать - в плюсе только сам Киевстар. Весь потенциал компании направлен на вытягивание денег у клиентов. Сотрудников колл-центра держат за "рабочее мясо", без каких либо обязательств со стороны компании Ольховик Вова - особый привет (мудак полный) Молодеж - если это не крайний случай - не идите работать в КС. Киевстар гнилой мобильный оператов.
2011-06-05 16:54 Нинель, г. Киев
Обещают одно - делают второе. Отношение к сотрудникам, как к рабоам при пане! Никаких перспектив! НЕ СОВЕТУЮ идти в эту компанию! ! !
2011-03-16 14:15 Максим, г. Киев
Слабые ищут причину, сильные ищут способ. Лично я искал на протяжении 7, 5 лет способ. Благодаря этому и пробивался по карьерной лестнице, и зарплата у меня росла, и работа была всегда интересной. Считаю, что в Киевстаре можно развивать себя и продолжать карьеру (но это для тех кто ищет способ, а не причину). Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в…>>
Бюрократизация процессов и процедур. Когда компания была меньше - действиятельно было проще. Сейчас бюрократизация занимает много времени и сил. Хотя, наверно, это проблема всех больших компаний. Но все должно познаваться в сравнении. Если бы с такой "жуткой киевстаровской бюрократией и инертностью" работали государственные структуры, чиновники, гос.предприятия - мы бы уже жили в совсем другой стране.
2011-03-14 20:48 Скиталец, г. Киев
Работа - не бей лежачего. Абсолютно не требует напрягаться. БЫЛИ качественные специалисты. БЫЛА уверенность в завтрешнем дне.
Бюрократия возведенная в ранг культа. Для поддержки бюрократической машины раздули штат, но работать не кому. Особенно после апреля 2009. Все кто мог уйти - ушли. Оставшимся можно урезать з/п раза в два - никуда не денутся. Руководство это знает и уверенно идет к этому.
2011-01-21 03:42 Алекс, г. Киев
Престижная компания, хороший уровень з\п. Да и мне попались хорошие коллеги. Особенно хочу акцентировать внимание на супервизоре, Ирина Веселова по сравнению с другими руководителями достаточно лояльный и преданный человек.
До сокращения 2009 работать можно было. Даже очень хорошо ))) После сокращения условия труда адские. Каждый боясь до смерти за своё место подставляет другого. Отсутствия карьерного роста при отсутствии родственных или любовных связях. Сплетни и интриги на каждом шагу
2010-12-26 05:06 Яков Петрушин, г. Днепропетровск
Евро ремонт 5+ Мраморный пол.
Не квалифицированный отдел персонала. На собеседовании провели два теста. Первый читайте текст и одновременно переводите (написано по русски читайте по украински), второй прочитай расскажи своими словами. Это не те тесты при помощи которых можно выяснить опыт человека, умение и навыки работы за компьютером, коммуникабельность, пунктуальность, дипломатичность, умение продавать по телефону, желание работать. ЗАРПЛАТА 1700. ПЕРСПЕКТИВ РОСТА НЕТ. и этого никто не скрывает.... не плохой вариант…>>
2010-08-17 22:28 Валерий, г. Львов
Тяжело выбрать по приоритетам.
Анониму за 11.08.10.! ! ! Не смеши людей-брошурки по 5 гр..Теоретик ты хоть знаеш сколько этих брошурок надо в одну торговую точку ? Сотни ! Думаешь они бы за это платили, пользуясь интернетом и получая информационные письма , работа мерчендайзера основана на партнёрских отношениях с предпринимателями и персоналом торговых точек , да и конкуренцию на рынке никто не отменял.Что-то аноним ты много внимания уделил простым мерчендайзерам-провокатор.Наслушался сплетен протерая штаны по кабинетам ,…>>
2010-08-11 14:49 Аноним, г. Киев
1. Стабильная зарплата 2. Соц. пакет 3. бонусы и т.д. Структура КС - своеобразное дерево отличных специалистов, профессионалов, опутанное лианами редких сук - Руководителей-откатополучателей, причем дотягиваются эти лианы-паразиты до верхнего ТОП-менеджмента (админ, тех. дирекции, и т.д. не исключая прези-ка Литовченко), переплетаясь в одном узле - на главбухе Л. Самойлович. Отруби - лиану-паразита - и чудеснее компании в мире не найдешь! ! ! !
Приблизительно до середины 2006 г. - отличная компания. Потом - сплошная бюрократическая "клоака", в которой развелись Руководители-откачики; Хочешь работать подрядчиком на КС - дай денег (% от прибыли), похуй качество, похуй цена, главное - красивый откат. Хочешь бесплатный, рекламный флажок? - 25грн, хочешь бесплатную брошурку - 5грн. - так работают подрядчики-марчендайзеры. Всех контролирующих работу подряда сотрудников в КС - прессует Руководство, замешено, или запугано в свою очередь…>>
2009-09-30 16:08 Олег, г. Киев
Опыт работы в Кс дал мне возможность решиться на свой бизнес, здесь очень здоровая атмосфера, дух предпринимательства витает в атмосфере, есть возможность развиваться.
Не скажу, что все идеально, ведь так не бывает, когда я пришел в компанию много не было, ведь она только набирала обороты, зато сейчас у них новое здание офиса, красивейшее в городе и узнаваемое всеми
2009-08-06 02:56 Аноним, г. Киев
Разве что коллектив неплохой. А так ....
Эта одна из самых ужасных компаний, в которых мне когда-либо доводилось работать.