Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 14:15 16.03.2011
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2003
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Слабые ищут причину, сильные ищут способ. Лично я искал на протяжении 7,5 лет способ. Благодаря этому и пробивался по карьерной лестнице, и зарплата у меня росла, и работа была всегда интересной.
Считаю, что в Киевстаре можно развивать себя и продолжать карьеру (но это для тех кто ищет способ, а не причину).
Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в других компаниях.
Это все касатется маркетинговой дирекции. Другие подразделения комментировать не буду, ибо не работал там.

Бюрократизация процессов и процедур. Когда компания была меньше - действиятельно было проще. Сейчас бюрократизация занимает много времени и сил. Хотя, наверно, это проблема всех больших компаний.
Но все должно познаваться в сравнении. Если бы с такой "жуткой киевстаровской бюрократией и инертностью" работали государственные структуры, чиновники, гос.предприятия - мы бы уже жили в совсем другой стране.

# Серега2011-07-11 03:14:48
Че ты не написал кто твой родственник, чтоб ясно было кто тебя тянул?)))
# Аноним2011-06-01 20:15:54
".. и пробивался по карьерной лестнице" -
Карьерная лестница это что - от эксперт Call Center до всего лишь начальника сектора (та же рядовая должность - то же самое, что и любой ведущий специалист) и это за 7,5 лет ??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Негусто..

# Dev2011-05-15 22:00:33
Не соответствует действительности. Заказной комментарий.
# Аноним2011-04-10 15:03:16
от эксперта в call до начальника сектора..хорошо строчил )