Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     Киевстар Всего отзывов: 82

2016-04-23 19:33 БЫВШИЙ КЛИЕНТ, г. Киев
НЕТ.
Компания ох...ла в край, каждые пол года повышают тариф. С 1 мая будет 65 в месяц, говорю переведите меня с корпорации на предоплаченный тариф, за который прийдется платить 25грн в месяц и тоже безлимит на киевстар. А хренушки, перевести не можем, так как задолженость по корпорации, нахуя мне ваша задолженость по корпорации, в которой 500 человек, которых я знать не знаю, оказалось выход есть выкинуть свой номер, который знают все твои родственики, друзья и знакомые, которым ты пользовался…>>
2016-01-22 23:05 Андрей, г. Харьков
В период до принятия решения о продаже своей части акций совладельцем компании - норвежской Telenor, российскому Вымпелком о работе в компании можно было говорить только в высокой степени положительно. Были свои нюансы, связанные с коррупцией внутри компании. Но рядовым сотрудникам были созданы практически идеальные условия. Как материальные так и по части микроклимата внутри компании.
С 2009 года (слияние Билайн-Киевстар) до сегодняшнего дня и на ближайшую перспективу, если не произойдет смена главного и единственного акционера, делать в Киевстар нечего. Разве что для студентов будет неплохой опыт работы в большой компании. Корпоративная культура, создававшаяся годами, беспощадно уничтожается. Идет постоянное вымывание опытных сотрудников. Зарплаты персонала подгоняются под уровень чуть выше среднего по Украине. Вообщем и целом передовая европейски ориентированная компания…>>
2016-01-10 23:33 Аноним, г. Днепропетровск
Раньше положительных моментов было, на пальцах не пересчитать 2007-2012г
Увольняют , сокращают действительно опытных, мощных спецов. Взамен, низкоквалефицированые новички с низкими окладами. Не тот дух, не та команда...все хуже-хуже. Работа на выживание, нет уверенности в завтрашнем дне. Не хочется быть скептиком, но увы и жаль. Льготы и соц. пакет все меньше, думаю что скоро и эти крохи исчкезнут. В этом году сэкономили на новогодних подарках детям....привычные мягкие игрушки с наполнением конфет с этого года тоже ушли в прошлое.
2015-11-16 17:26 МобиМик, г. Киев
Не указаны
Компания МобиМик http://mobimik.com.ua предлагает профессиональные средства радиосвязи - портативные , любительские рации (радиостанции), аксессуары (антенны, зарядные устройства, аккумуляторы, гарнитуры, ларингофоны, кабели) известных мировых брендов - Kenwood, Baofeng, Nagoya, Puxing, SainSonic и других. Разница и опт с доставкой по всей Украине. Представительство в Киеве. Оперативная экспресс доставка. Цены минимальные на все товары
2015-11-16 17:24 Киевстар, г. Киев
Домашний интернет Киевстар ! ! ! ! ! По Вопросам Подключения +38 096 08 02 777 +38 099 49 02 777 пн-вс: с 8-00 до 21-00 http://kyivstar-internet.com.ua
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Одесса
Материально и морально не замечены....
Половину сотрудников перевели (оформили) на контору-прокладку сходу урезали зарплаты на 30-40% и это при скачке курса с 8 до 25. Лихо зачистили персонал, уволили 40% и теперь один пашит за троих......
2015-05-25 21:44 Аноним, г. Киев
очень много
Давайте взглянем на ситуацию трезво. Люди приходят и уходят, но некоторые остаются несмотря на бури и ката_клизмы, которые иногда случаюся. Вот Елена Евгеньевна нашла свое место, и не важно что она его не красит, да и просто камень предкновения какой-то. Все-таки деньги и связи много решают, особенно если их умело присвоить.
2015-05-24 21:05 Аноним, г. Киев
зарплата топ-менеджеров
О чем думает HR? Как собственные карманы набить или построить корпоративную культуру? Поработав в компании, понимаешь что коррупция и своячество процветают в самом широком смысле. Место ведь прибыльное.
2015-05-22 18:53 Alex, г. Киев
Достойная оплата труда, даже сейчас в кризис.
Очень не нравится сотрудница Елена Евгеньевна, достаточно наворовала через подставные дочкины фирмы и хватит, пора ей уходить!
2015-04-21 22:47 Аноним, г. Киев
С телефона жены сняли 104 гр как будто бы она звонила в Китайскую компанию. Но этого не было. При обращении в Киевстар распечаток не дают, разговаривать не хотят. Говорят всякую ерунду. Доказать ничего не возможно. Да вы просто скоты если так себя ведете. И компания ваша гавно.