Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     Киевстар Всего отзывов: 11

2021-08-15 20:12 А**а, г. Днепропетровск
Из нет. За исключением, правда, коллектива.
Зарплата низкая, после прохождения обучения и удачно сданного экзамена - моральный стресс, оклад меньше минималки. Держат людей за скот. График и предпочтения, мечтайте. Вас никто не услышит. Будете пахать по шесть или того лучше семь дней подряд. Заявленные пять рабочих и два плавающих дня отдыха -обман. Притом с большой буквы. Во многом , умных и перспективных людей руководство пытается выжить и морально уничтожить. Видимо комплексуют )).
2016-05-19 17:02 Киевстароотстой, г. Днепропетровск
Хрен редьки не слаще! ! ! !
Больше 10 лет Киев Стар исправно получал свою мзду! Но с без апелляционным принуждением перейти на фиксированную оплату с «классики» , не соглашусь! ! ! Поставить раком и отиметь, это уж слишком! Уйду раком к другому МТС или Лайф.Там тоже не мед, но пусть будет не повадно! ! Киев стар отстой! ! ! ! Однозначно! ! ! ! http://www.vnutri.org/kievstar/comment-page-5/#comment-436133
2016-01-10 23:33 Аноним, г. Днепропетровск
Раньше положительных моментов было, на пальцах не пересчитать 2007-2012г
Увольняют , сокращают действительно опытных, мощных спецов. Взамен, низкоквалефицированые новички с низкими окладами. Не тот дух, не та команда...все хуже-хуже. Работа на выживание, нет уверенности в завтрашнем дне. Не хочется быть скептиком, но увы и жаль. Льготы и соц. пакет все меньше, думаю что скоро и эти крохи исчкезнут. В этом году сэкономили на новогодних подарках детям....привычные мягкие игрушки с наполнением конфет с этого года тоже ушли в прошлое.
2014-09-26 02:52 Аноним, г. Днепропетровск
Могу отнести крышу над головой и атмосферу, напоминает домашнюю, а также зп, которая не опаздывает, сухо и тепло, летом прохладно. Хороший старт будущей карьеры
Итак. Первое: нервы каждый день, неинтересно совершенно. Общение с невсегда нормальными людьми. Второе: график. Если хотите личную жизнь- забудьте. Если короткая смена, перерыв между звонками может быть и 4 часа. В туалет по расписанию. Ходишь не в перерыв- минус деньги.
2013-02-20 18:05 Андрей, г. Днепропетровск
Уютный офис, хороший, дружелюбный коллектив, халявная связь )) . Зарплата будет хорошая , если работать хорошо и продуктивно, активно продавать абонентам услуги ... Развозка по домам в вечернее время
Соц.пакет, график работы, хорошее отношение между начальником и подчиненным заканчиваются как только ты не выполняешь стандарты.... Начальство может легким движением ПАЛЬЦА лешить тебя бонусов , а это достаточно большая сумма ! Шаг влево, шаг вправо - пуля в лоб ! Перспективы роста из обычного оператора нет , максимум вы можете "вырости " до обслуживания клиентов в отделениях Киевстара. На собеседовании тебе так и говорят, мол выше головы не пригнешь ! НЕАДЕКВАТНЫЕ абоненты просто сьедают…>>
2013-02-06 21:19 связист, г. Днепропетровск
Сухой и теплый офис. Куллер с холодной и горячей водой. Чистые туалеты и подарки детям на НГ.
Современные технологии бизнеса и его процессов подразумевают сокращение персонала т.е. оптимизаию на фоне нескончаемого кризиса. Но я до сих пор, хоть убей, не понимаю по каким причинам сокращаются именно специалисты, кадровые связисты. Люди, которые учились основам связи и получили образование в профильных ВУЗах, случайных людей в связи небыло никогда, в связь шли связисты! ! ! ! ! ! Все связисты знали друг друга по нескольким поколениям. Их Фамилии были известны не только в зоне одного…>>
2013-01-10 15:25 Аноним, г. Днепропетровск
Положительно все было до того как компания от Норвежцев перешла Россиянам, И отдельное спасибо ребятам Днепропетровского СС- вы Супер ! ! ! Самый положительный момент это момент Увольнения
Соц пакет он был только у штатных сотрудников а их максимум 20% У постнатальных больничный не оплачивается(кроме того руководство отслеживало находиться ли сотрудник в городе или этот ужасный сотрудник "купил" больничный), отпуск за свой счет нужно было либо за пол года занимать либо ходить и канючить у всех подряд Беременные девушки увольняются на 7 месяце без каких либо выплат. Зарплата сотрудников CALL CENTRA зависит от того какие взаимоотношения с руководством, так как если они хорошие…>>
2012-10-07 04:18 Арт Чкв, г. Днепропетровск
Делает из рас...дяя сотрудника. Позволяет увидеть человеческую подлость и обман в неприкрытом виде. Короче замечательный жизненный опыт
Все построено на обмане Сосать у руководства наде кроме колл-центра Светлое будущее везде только никак не может наступить Я, Артем Ч., покинувший эту контору в начале лета 2010 года, поклялся что наступит день когда я смогу отлить сверху на компанию киевстар Долго и трудно шел я к этому пути... ДОШЕЛ! ! ! теперь я координатор корпорации на своей фирме которая является вип абонентом для синей звезды.... кийивстар - з думкою про вас... пиздец сколько красоты и брехни в этих словах... короче…>>
2011-11-20 03:17 Немо Ага, г. Днепропетровск
З/П хорошая! Вряд ли кто-то сейчас сможет такую предложить! Плюс соц. пакет и т.д. Напрягаться не обязательно, зализывай кому надо и все ок!
В компании уже не просто родственный блат - ИНЦЕСТ! Работают дети, внуки, жены, дяди, тети и т.д. капец! ! ! В дальнейшем это приведет к краху!
2011-07-11 03:24 Серега, г. Днепропетровск
Хорошая возможность получить ценный опыт, который пригодиться в будущем. Хороший колектив.
Сплошные родственики и знакомые, без связей там никуда не протолкнуться:((( Call Center - просто пресуют начиная с начальства, и заканчивая "дорогими" абонентами, слава богу среди последних встречаются иногда нормальные люди. (но есть и такие кадры ...).