Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     Киевстар Всего отзывов: 3

2013-10-02 22:25 Аноним, г. Запорожье
о чём вы говорите(
кидалово полное ребёнок проработал месяц перед школой хотел подзаработать пропахал 5 дней в неделю по 5, 5 часов обещали сначала 2000 потом 1000 и получил 50
2013-04-27 12:41 Юрий, г. Запорожье
Более менее качество связи ,
Сплашная обдуриловка в с снятии денег , Положив на счет 30 грн , подав заявку на отключение интернета , заявку приняли , и в течении суток я имел права работать в интернете , а фигу с меня все эти деньги сразу и сняли ссылаясь на то что я подал заявку на отклюбчение. компания шарлатанов и шардатанов
2011-12-07 23:56 Вадим, г. Запорожье
отсутствуют.
Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине, поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.