Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 04:18 07.10.2012
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Арт Чкв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Делает из рас...дяя сотрудника. Позволяет увидеть человеческую подлость и обман в неприкрытом виде. Короче замечательный жизненный опыт

Все построено на обмане
Сосать у руководства наде кроме колл-центра
Светлое будущее везде только никак не может наступить
Я, Артем Ч., покинувший эту контору в начале лета 2010 года, поклялся что наступит день когда я смогу отлить сверху на компанию киевстар
Долго и трудно шел я к этому пути... ДОШЕЛ!!! теперь я координатор корпорации на своей фирме которая является вип абонентом для синей звезды.... кийивстар - з думкою про вас... пиздец сколько красоты и брехни в этих словах... короче вспомнил 2 интересных года моей жизни............. помните что если вы хотите выбирать свой путь в жизни рано или поздно вам придется покинуть киевстар.......

# Денис2012-11-15 00:43:43
Полностью с Вами согласен. Мои события развиваются по идентичному с Вашим сценарию. Однако я не держу в себе зло на компанию. На своем жизненном пути я встречал и гораздо худшие компании. Для тех кто хочет закалить себя в рамках закона, киевстар - идеальнейший вариант. Но только на 2-3 года.