Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 15:25 10.01.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Положительно все было до того как компания от Норвежцев перешла Россиянам, И отдельное спасибо ребятам Днепропетровского СС- вы Супер !!!
Самый положительный момент это момент Увольнения

Соц пакет
он был только у штатных сотрудников а их максимум 20%
У постнатальных больничный не оплачивается(кроме того руководство отслеживало находиться ли сотрудник в городе или этот ужасный сотрудник "купил" больничный), отпуск за свой счет нужно было либо за пол года занимать либо ходить и канючить у всех подряд
Беременные девушки увольняются на 7 месяце без каких либо выплат.
Зарплата сотрудников CALL CENTRA зависит от того какие взаимоотношения с руководством, так как если они хорошие то тебя хорошо оценивают если они плохие сидеть тебя в лузерах и получать 2000 грн
требования к сотрудникам все жестче, а качество услуг в КС все хуже
в связи с чем большинство операторов находиться в состоянии постоянного стресса.

# Андрей2013-10-28 13:28:35
Полный бред. Насчет больничного - ни разу никого никто не проверял! В дикрет уходят стопками, в некоторых отделах сейчас дикретных мест больше, чем обычных! И люди выходят через 3 года и продолжают спокойно работать. В отпуск можешь уйти когда хочешь и на сколько хочешь. Может в КоллЦентре и в правду все по-другому, но сомневаюсь. Штатные сотрудники - скорее не 20%, а наоборот - все 80% и у всех полный соц.пакет! Так что не верьте многому, что тут пишут. Да, сейчас Компания катится по наклонной, лучшие уходят, экономят на всех и вся, зарплаты и бонусы уже не такие как раньше, но выше средних по рынку.
# аноним2013-02-03 20:54:05
В прошлом месяце за одно опоздание сняли доп.тариф, второй доп.тариф я тоже не получила, больничный был в декабре 5 дней ( не оплачиваемый, естественно), работала 1 января с 8 утра. При подписании актов было 2300 ( это та сумма, из которой потом еще будут вычтены налоги)... работая 6 дней в неделю, 42 часа ( а то и больше), не имея свободного времени, я получаю в результате 1900 гривен? а потом еще всплывает, что за работу в государственный праздник, то бишь 1 января, ты получаешь не двойной оклад, а скромную доплаточку 23 гривны... Мда...
А работа ведь не сахар. В ожидании поднятия тарифов, весь негатив сыплется, естественно, на голову операторов. И ты сидишь, слушаешь весь этот понос от разъяренных абонов и параллельно читаешь на почте письмо с угрозами и унижениями по поводу высокого сво, ухудшения продаж, того, что ты балласт в этой группе... А потом открываешь статистику по нотреди и охуеваешь, задаваясь вопросом почему твое нотреди считается чуть ли не поминутно ( в первую секунду, а со второй по шестидесятую не тарифицируется), а у овцы, которая дружит с супервизором и постоянно мечется по залу, нотреди всегда равно нулю?
# Алексей2013-01-29 15:45:09
Полностью согласен