Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 18:05 20.02.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уютный офис, хороший, дружелюбный коллектив, халявная связь )) . Зарплата будет хорошая ,если работать хорошо и продуктивно,активно продавать абонентам услуги ... Развозка по домам в вечернее время

Соц.пакет, график работы,хорошее отношение между начальником и подчиненным заканчиваются как только ты не выполняешь стандарты.... Начальство может легким движением ПАЛЬЦА лешить тебя бонусов , а это достаточно большая сумма ! Шаг влево, шаг вправо - пуля в лоб ! Перспективы роста из обычного оператора нет , максимум вы можете "вырости " до обслуживания клиентов в отделениях Киевстара. На собеседовании тебе так и говорят, мол выше головы не пригнешь ! НЕАДЕКВАТНЫЕ абоненты просто сьедают мозг за год работы в компании . Нагрузка нереальная (8 часовая смена = 200-300 принятых звонков) . Просьбы компании - это вообще отдельный пункт. Например субботник, ты ДОЛЖЕН прийти и выгребать улицу, и не вместо рабочей смены, а в свое свободное время.....

Ну а большей части я доволен проведенным временем в этой компании