Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  brocard.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов
Телефоны: 2476600

Описание деятельности:  Продажа косметики класа люкс

Отзывы о компании     Брокард Украина Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Львов

2010-12-22 01:49 Марина, г. Киев
Меня устраивает то, что я уверена в завтрашнем дне; я уверена, что мне заплатят то, что я заработала и заплатят вовремя. Я в этом году выиграла конкурс для консультантов и съездила за счёт компании в Германию. Кстати, благодаря этой поездке я стала интенсивно учить английский язык.Регулярно посещаю различные учебные семинары и тренинги, которые проводятся в компании. Там нам дарят ценные подарки.
Как в любом женском коллективе - нужно иметь силу воли, чтобы удержаться от интриганства.
2010-12-16 14:40 Наташа, г. Киев
Зарплату выплачивают "белую", два раза в месяц. Зарплата нормальная, гораздо выше , чем в компаниях-конкурентах. Правда, хотелось бы больше, но это нормальное желание. Регулярно проводят различные акции и конкурсы для сотрудников. Например, в этом году были поездки за счёт компании на Шри-Ланку, ОАЭ и т.д. Проводятся постоянные обучения, дарят ценные подарки и т.д. Если заболел - опалчивают больничный. Оплачивают отпуск. Нормальный график работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-ми-часовой рабочий…>>
Хотелось бы зарабатывать ещё больше денег.
2010-12-01 13:07 Аноним, г. Киев
разве что "побрызгаться" или "помазаться" на шару")
Зарплата соответствующая прожиточному минимуму в стране)) Если, не дай бог, заболел- без процентов останешься без средств к существованию-отличное отношение к сотрудникам. Да и с процентами набегает не много(кроме праздничных и выходных), хватает только на "выживание". Наберают восновном приезжих, чтоб они от безнадеги колбасили прибыль магазину. Плюс целый день на ногах- отличный шанс угробить позвоночник смолоду. Девчонки, не ведитесь, это рабство.