Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Отзывы о компании     Аквел Русь (Aquel Bogemia) Всего отзывов: 74

2011-07-28 14:58 Екатерина, г. Пенза
За время пользования фильтром нет ни малейшего нарекания... вода очень вкусная. В 2010 г. у нас с водой была большая проблема по всему городу... а с фильтром от компании мы забыли о проблемах с водой!
У меня мама вступила в ряды компании почти 1, 5 года назад... у нее не очень сложились продажи в связи со складом её характера (он просто не умеет продавать) ... но впечатления о компании были очень положительные до определенного момента... Дело в том что мы приобрели фильтр и спустя год нам необходимо было внесу сумму денег за ежегодное обслуживание. Чтобы внести деньги нам необходимо прийти в офис за реквизитами в определенное время (и не каждый день вообще работники в офисе присутствуют). Мама…>>
2011-07-22 01:24 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Я была на собеседование в этой компании три дня назад .Честно говоря , "лохотрона " я не увидела хотябы потому что сам кредит предоставляется известным банком (неужели нормальный банк с солидной репутацией будет сотрудничать с "лохотроном"(как известно любой банк , прежде чем сотрудничать с организацией проверяет ее и ее продукцию на легальность и официальность ! ).К тому же сомневаюсь что в нормальном лохотроне сотрудники уплачивают подоходний и пенсионный налог , как здесь , и им выдают справку…>>
Как таковых "минусов "я для себя не увидела
2011-07-04 03:38 Сергей Ежов, г. Киров
Коуч Хитровская из Нижнего Новгорода прекрасно парит мозг, любит фразы "выключайте мозг", "за деньги можно купить почти все" и т.д.. Публика собирается соответствующая. Некоторые за деньги готовы мужу глотку перегрызть. Нестандартные вопросы не любят, от чего быстро выходят из равновесия.
"Водяной пар в виде большой дезинфекцией, очистки и обезжиривания возможностей." Фраза из шапки официального сайта Аквел в России. Помоему все ясно. http://www.aquel-rus.ru/index.php
2011-05-23 11:25 Сергей Косма, г. Нижний Новгород
Очень удобный гибкий график, сам выбираешь дни и время работы.Здесь может проявить себя каждый (действительно) желающий заработать.А лохи, это те кто не с нами. Компания замечательная! ! ! $$$
Нет оформления по трудовой книжке.
2011-03-26 00:00 Михаил, г. Киров
Сразу скажу компания не для слабаков.... Сетевой бизнес не терпит невежества, ограниченности и мышления бедных людей. Мне нравится компания и ее система продвижения продукта. Здесь зарабатывают только честолюбивые и позитивные люди.
Обращаюсь к людям, чей мозг пропитан желчью и ненавистью к сетевому маркетингу - расслабтесь, это не лохотрон! Лохотрон - ваша пенсия))))
2011-03-16 16:39 Аноним, г. Киров
зарплата достойная ( не все бизнесмены с многолетними вложениями в бизнес имеют такой ежемесячный чистый доход) , отдых и автомобиль за счет компании, обучение сотрудников, карьерный рост. выплаты вовремя, удобный график.
большинство людей только говорят, что хотят зарабатывать больше. они не хотят ничего делать для этого. ходят к ненавистному работодателю за 6-10 тыс. руб в месяц и жалуются что этого им не хватает. а на предложение взять и изменить свою жизнь раз и навсегда - слушают таких же неудачников. лохи те, кто работают целыми днями за копейки на дядю. хотя.... не все достойны. не всем хорошие зарплаты и машины. должен кто-то и на автобусах ездить:)
2011-03-12 23:49 Аноним, г. Киров
Прекрасный доход, отдых с компанией, автомобиль от компании, путёвки в Турцию, Чехию от компании.А самое главное здоровье моей семьи и возможности , которые даёт мне компания жить достойно.
Не все ещё понимают, как важна для человека чистая вода.Не все желают зарабатывать достойные деньги.
2011-02-27 20:32 Александр, г. Волгоград
Прекрасная компания! ! ! ! Перспектива для роста просто громадная, особенно в новом городе! ! ! Я за двое выходных заработал свою месячную зарплату на заводе! ! ! А те кто говорят что лохотрон или развод, просто ниХРЕНА не понимают в бизнесе! ! ! ! ! ! !
Ни одной отрицательной стороны я не вижу! И не увижу! ! ! ! ! ! ! !
2011-02-22 15:52 Аноним, г. Рязань
Уважаемые люди ! Очень Вас хочу предупредить : не теряйте бдительности , если Вас вдруг какой-то очень близкий человек (которому Вы доверяете) пригласит быть сотрудником этой компании, - не верьте ничему о чём там Вам будут говорить : там будут обещать золотые горы , бешеные зарплаты , дружный коллектив , в котором Вам будет очень приятно работать...Там идёт чистой воды зомбирование и одурачивание простых людей , с одной ЦЕЛЬЮ - чтобы Вы купили ФИЛЬТР за 40 тыс руб. Согласитесь , не у многих…>>
2011-02-16 14:58 Элина, г. Калининград
Без комментариев, поскольку матом не хочется ругаться)
Буквально позавчера я пришла к своей свекрови в гости, она мне рассказала где она работает (именно в этой компании).Очень красиво изложила суть работы в этом ЛОХОТРОНЕ! ! ! ! ! Показала мне ВОЛШЕБНЫЙ ФИЛЬТР почти за 40 000 рублей и чудесную бумажку, так называемую схему завлекаловки людей туда! ! ! Она не скрывала того, что сама менеджер из головного офиса в Калининграде записывает им стандартные ПИСУЛЬКИ для развода людей)))))Затем предложила мне вступить в эту СЕКТУ, но я, разумеется, сразу отказалась.Мотивация…>>