Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Отзывы о компании     Аквел Русь (Aquel Bogemia) Всего отзывов: 11

2013-10-24 18:48 Аноним, г. Омск
свободный график, хороший продукт.
компания работает? все вышестоящие молчат! ! ! ! ! не могу войти с помощью ID. Возникают вопросы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-28 01:51 Светлана, г. Омск
никаких
Аквеловцы, ответьте на вопросы: 1)Почему на покупку фильтра нельзя оформить кредит, например, в Сбербанке или в каком- нибудь другом, кроме вашего? 2)Где вы берете людей? Я принесла на свою работу видео запись с презентации ваших фильтров. Из 60 наших сотрудников никто не заинтересовался.
2013-06-17 23:02 Игорь, г. Омск
Отличная компания.
2013-05-10 18:30 Наталья, г. Омск
Работаю в Аквел Русь с ноября 2012г. После первого собеседованя я не подписала контракт из-за того что муж был против. Примерно через месяц меня пригласила мой руководитель с работы где я работала на тот момент на собиседование только в другой оффис и я несмотря на мнение мужа заключила контракт, конечно дома былскандал но на сегодняшний день в моей структуре два близких друга моего мужа, муж доволен. Работой довольна на 100%.
Много свободного времени)))
2013-05-02 23:35 Андрей Портнягин, г. Омск
Отличная компания! ! ! Работаю 4 месяца получил три зарплаты без задержки ни на один день все четко чувствуется что компания не из России и это большой плюс как я считаю. Есть большие возможности для увеличения своего дохода который у меня увеличивается с каждым месяцем. Спасибо компании за стабильность.
Нет плохих отзывов.
2013-03-16 10:58 Ириска, г. Омск
Вот уж как 3 месяца этой компании получаю приличную зарплату в( мае открываем офис ) набираем сотрудников и никакой "пропарки" мозгов не ощутила. Получив информацию, потом сидеть и брызгать желчью, по-моему не от большого ума. Эта компания действительно даёт большие возможности и меняет жизнь в лучшую сторону. "выключить мозг" предлагается тем, кто полон страхов сомнений и вообще по жизни не уверенные в себе люди. Можете посмотреть в и-нете куча инфы о влиянии чистой воды на организм человека.…>>
Замечательная компания
2013-03-15 13:37 Аноним, г. Омск
Свободный график.
Нашла интернет-магазин, в котором фильтры AQUEL продаются по цене $ 53, 33. Вот ссылка на сайт:http://www.filter-uk.com/bytovaya-sistema-dlya-ochistki-pitevoy-vody-aquel-200.html И не надо врать, что фильтр стоит 45 000 руб.!
2013-03-09 13:38 Юлия, г. Омск
Офис чистый.
Была на презентации, мнение осталось ужасное, компания доверия не вызывает. Это бред: заплатить 45 000, чтобы стать сотрудником компании. Фильтр может быть и хороший, но таких денег он не стоит. Особенно напугали цифры, т.е. обещаемая зарплата- от 20 000 до 100 000 и выше.
2012-11-01 22:41 любовь, г. Омск
Компания Аквел- русь, это уникальная возможность самориализации, это высокие и очень высокие заработки, это высокое качество продукта, который не стыдно представлять на презентации, это возможность оздоровления для всей семьи!
когда много посетителей на презентации, трудно всем уделить внимание индивидуально, , , , ,
2012-10-18 10:09 марина лихачева, г. Омск
положительных сторон нет ув этой компаний ! ! ! ! ! !
люди не верти этой компаний ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! можно расторгнуть договор с банком в течений 48 часов. МОЗГ ЗАСИРАЮТ как следует.! ! ! ! ! !