Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 15:52 22.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Уважаемые люди ! Очень Вас хочу предупредить : не теряйте бдительности , если Вас вдруг какой-то очень близкий человек (которому Вы доверяете) пригласит быть сотрудником этой компании,- не верьте ничему о чём там Вам будут говорить : там будут обещать золотые горы , бешеные зарплаты , дружный коллектив , в котором Вам будет очень приятно работать...Там идёт чистой воды зомбирование и одурачивание простых людей , с одной ЦЕЛЬЮ - чтобы Вы купили ФИЛЬТР за 40 тыс руб. Согласитесь , не у многих найдётся такая сумма денег сразу , и это понятно . Но , чтобы Вас обольстить и нажиться на Вас , эта жуткая , преступная компания придумала очень хитрый ход одурачивания людей : обманывая и обещая Вам финансовое благополучие и процветание , Вы , незаметно для себя, приобретёте этот фильтр в КРЕДИТ под бешеные проценты (ешё раз повторю - не ведитесь : там делают установку на зомбирование психики человека - "работают" умело).
Мой случай - не очень худший : я взяла кредит ,- товара не получила , через неделю опамятовалась , написала расторжение и с банком, и с компанией ,- деньги 1 взнос - 8 тыс они не возвращают , там хитрая , чешка Яна (директор компании у нас в России) не решает такие вопросы , как возврат денег. Написала в Московское Управление по защите прав потребителя и меня признали потерпевшей стороной в споре с банком - банк хотел ещё процены накрутить такие..., я бы всю жизнь не расплатилась бы . Спасибо Управлению по защите прав
человека - всё-таки не везде у нас беспредел .
Дорогие люди ! Уважайте себя , берегите себя от мошенников!

# Алина2016-08-10 12:52:42
Да это правда!!! А все это возглавляет Петр Бенеш- Чех. Теперь они набрали денег у людей по 8,10,20 тысяч и эту компанию Аквел Русь закрывают что деньги через суды не возвращали и открыли другую компанию ООО АКВЕЛ РУ!!! НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПОПАДИТЕСЬ В ЛОВУШКУ!!! И ПОМОГАЕТ ЕМУ В ЭТОМ Хитровская Ольга!!!!
# Орлова Лариса2013-12-10 20:59:17
Такие сообщения, про нашу компанию пишут люди, которые даже не пробовали начать. У меня такая тоже была, заключила контракт, а когда установку привезли устанавливать отказалась пускать техника. А потом доставала меня, чтобы я вернула ей деньги. Договор мы расторгли и деньги вернули, слава богу !!! Хотя заключила один контракт и получила зарплату и этот человек очень доволен установкой. Дело не в компании, а человеке. Нравится ему горбатиться на дядю за копейки, это их дело, Яну не трогайте она молодец!
# Светлана2013-07-30 13:28:08
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Людмила2012-03-01 22:29:12
Какой ужас читаю и не верю просто такого быть не можеет. Конечно у нас в компании работают тысячи сотрудников и Яна не может за всех отвечать. Бывают случаи когда человек передумал имеет право рассторгнуть договор и взнос вам вернут единственное % за пересылку!!! Честно не верится что вы описали ...!!!Если клевета вам все вернется бумерангом!!!
# Елена2012-02-10 19:56:00
Хотя бы имя своё написала, "зомбированная дама". А на работе не зомбируют, заставляя за копейки работать с 8 до 17 всю жизнь и после ухода на пенсию? Вы сами выбрали себе такую жизнь, а работают успешно десятки тысяч людей в России и пьют чистую воду. Успешные люди строят сети, а бедные и "нищие духом" горбатятся на дядю и тётю, у них не хватает ума начать работать на себя, даже тогда, когда им показали этот путь, мне жалко таких людей
# Алексей 2012-01-29 19:38:18
Столько говна тут про эту фирму, просто жуть. Людям заняться нечем...
Я думая люди которые это пишут или попадали в жизни на какие-то уловки и обманы, после этого сложилось плохое мнение.
Лично я был у них на презентации, честно как то все не вдохновило. Не убедительно мне все это рассказывали, видать только начинает свое движение в Этой фирме!
Вот не знаю заняться этими фильтрами или нет, у меня Тетя работает там в 1 мес. заработала 28 тыс. и уволилась со своей работы, а во 2 мес. 100 тыс.. Вроде внушительно тем более в нашем городе на эти деньги можно жить, если средняя 10-12 тыс... Пока не спешу выкидывать 45 тон тоже не очень хочется.
# Анастасия2012-01-10 17:26:43
Спасибо за ваш комментарий, эта контора развела так моего отца, теперь думаю как его вытащить от туда и вернуть голову на место, а главное деньги. Тоже планирую идти в прокуратуру, суд, общество защиты прав потребителей, есть выход на ТВ если что. Так просто это не оставлю, разнесу их в пух и прах если не вернут деньги. Благодаря вам понимаю, что это реально.
# людмила2011-09-22 00:53:43
незнаю помойму у кого то просто слишком разыгралась фантазия или очко не железное,а может не уверенный в себе человек.мне странно как вообще такие существуют в социуме. мне 22 и я в шоколаде,а яна классная тетька.
# Алла2011-09-17 00:25:35
Не хочешь зарабатывать хорошие деньги и не хватает ума и уверенности в себе не нужно писать гадости на компанию, которая дает возможность получать достойную зарплату и употреблять чистую водичку!!!
# Максим2011-09-06 18:25:11
тупые бараны - если про вас так пишут, это значит, что есть веские причины так писать! Научитесь работать с людьми, чтобы о вашей конторе слух правильный шел. Не можете работать в млм - дуйте на завод на свой. Из-за таких вот придурков, кто вкручивает людям то, что им не нужно и думают о нашей индустрии черте-что! А то напали на человека....и оскорбления ведь хватает мозгов накарябать! проблема только в одном- в дебилах консультантах у которых бабло в глазах и вам на людей наплевать. Пришли из своей нищеты, меняйте привычки, имидж вашей конторы уже подорван и своим блеянием вам это не изменить. В первых строчках Яндека при наборе вашей конторы идут НЕСКОЛЬКО негативных отзывов! Дебилы...от млм...позор нашей индустрии вот вы кто.
# Татьяна Волгоград2011-08-19 20:13:40
Я возмущена до глубины души на этот бессовестный поклеп на компанию и на ее Генерального директора. Мне такие люди, как этот автор, тоже попадались. Но к счастью таких меньшинство. Все богатыми и здоровыми быть не могут. Огромное спасибо компании за то, что она есть.
# Елена2011-04-27 15:30:05
Мне кажется, что вы очень ограниченный человек. В нашем городе всем, кто купил фильтр, его поставили. Ни одного случая обмана. Все, кто пришел зарабатывать окупили эти фильтры за 1-2 месяца, получают хороший доход и очень довольны. Вы просто боитесь всего нового и пугаете других. Ваш удел работать от звонка до звонка за те деньги, которые вам будут платить ваши хозяева. Мне такая перспектива не нужна. Простите, если звучит обидно, но это правда.
# Михаил 2011-03-25 23:50:42
Я уверен,что Вы бедны,как финансово,так и духовно... Извините за правду...