Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Отзывы о компании     Аквел Русь (Aquel Bogemia) Всего отзывов: 2

2012-06-05 09:11 Аноним, г. Уфа
не имею
Сайт какой-то подозрительный. Вроде бы предлагают фильтры, а цены не указаны, зато есть пункт "Возможности сотрудничества." Странная фирма :(.
2012-05-16 13:31 Ваерий Андреев, г. Уфа
Всем привет. Меня зовут Валерий. Я такой человек то прежде чем принять какое либо решение ищу максимум информации о предмете как положительной так и отрицательной. Много плохой информации от людей которые говорят не разобравшись, так вякнуть для компании, и это плохо. Как то читая отзывы напал на такой комент, что типа компания не является членом Water Quality Association (wqa.org официальный сайт) только потому что на главной странице через поиск не нашел компании Aquel Bohemia, s.r.o.,…>>
Уважаемые менеджеры, люди которые продают, просьба не впихивайте как можно больше, не затаскивайте и не заставляйте людей, это порождает негативные отзывы и название ЛОХОТРОН. Разберитесь реально в технических особенностях системы и систем русских аналогов, говорите правду и не придумывайте ерунду, не обещайте много денег, многих это пугает. Что бы чт то продавать надо четко знать что продаешь. всем спасибо.