Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 141

2009-12-11 01:50 Аноним, г. Киев
НЕТ ВООБЩЕ! ! !
"ВК" не работодатель, а КИДОЛОВО! ! ! Пришел на собеседование на должность "Заместителя директора супермаркета", говорят Вы ДОЛЖНЫ (именно ДОЛЖНЫ! ! ! ) пройти неоплачиваемое обучение 4 недели, а потом еще частично оплачиваемой практики 2 недели (и того 6 недель) и это все с 8-00 до 20-00 без обеда и выхода с территории магазина. Оказалось, что обучение заключается в принудительных отработках исключительно руками - тягание полетов и тележек, разгрузке товара, выкладке большущих объемов…>>
2009-11-04 23:08 Соискатель, г. Киев
красивый центральный офис
да, насчет Бусловой! Очень неприятная личность( Когда проходило собеседование, она на меня смотрела так, будто я ей пол жизни должна. Вроде она самая умная и важная персона в компании, и к ней тут непонтно кто пришол! Неправильная тактика подбора персонала. Ведь это первое лицо, с которым общается претендент. И о компании остается соответствующее мнение. Куда смотрит руководство?
2009-11-02 18:27 Аноним, г. Киев
платят вовремя, без задержек. все автоматизировано, если хочешь - можешь научиться управляться всеми техничексими заморочками и реально успевать больше. хорошая школа жизни
каждый в коллективе сам за себя. управляющий мало рассказывает обо всей работе. часто работаешь хорошо а в конце из-за бездельников магазин незарабатывает и ты тоже "попадаешь" на деньги в конце месяца
2009-10-25 16:31 Аноним, г. Киев
Нет.
Бескультурное и высокомерное поведение г. Бусловой. Такое впечатление, что я к ней домой пришел...... Таких руководителей персонала нужно гнать в шею. Ау-руководство, куда Вы смотрите! ! ! ? ? ? Выгоняйте ее, возьмите толкового. Одним словом, люди не ходите в эту контору, себе дороже. Всем нормальным людям - удачи в поиске адекватной работы!
2009-10-21 17:06 123 123, г. Николаев
работает до 23.00
нашел вакансию Директора, указана зарплата 7500, поехал на собеседование в другой город (250 км), за свои деньги, собеседование с так наз. "айчэром" прошло в самом супермаркете, уокна, между охранников и тележек..описали стажировку так - 2 недели в Киеве, потом уже в самом магазине, весь месяц за свой счет, дают только жилье..(представляю это "жильЁ"..), естественно без формления. В итоге звонят - говорят, Вы нас устраиваете , но зарплата 3000 грн. (! ! ! ) Придурки, за такую суму я б из…>>
2009-10-19 16:29 Cергей Зеленский, г. Николаев
Находится в Сити Центре, одном из лучших торгово-развлекательном комплексе Николаева, рядом с жилым комплексом.Много офисов, удобно ходить.
Купил с женой ребёнку бананы по акции, когда принесли домой они оказались все до единого внутри чёрными и гнилыми.Вместо того чтобы потерявший качество товар в утиль списать они людей травят.Хер там что нить куплю боле из цитрусовых.
2009-09-04 04:49 Аноним, г. Киев
NO!
Полная антисанитария! Что там творится! ! ! ! И HR-менеджер дурная, некомпетентна
2009-07-23 14:54 Аноним, г. Киев
НЕТ
Да-да-да... Побывала я на собеседовании в ВК. Просто кошмар. И такие люди, как Елена Буслова, подбирают людей! ! ! ! ! ! ! Поведение и манеры ХАМСКИЕ! ! ! ! Ведет себя так, как будто я к ней домой пришла, а не в офис устраиваться. Теперь неудивительно, почему в ВК столько гнилых людей работает. Буслова под себя подбирает! ! ! ! ! ! Я такого еще в жизни не видала! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-07-10 15:02 Аноним, г. Харьков
Нет никаких положительных впечатлений! ! !
Я в компанию пришла только на собеседование и уже была в ужасе только от условий труда, которые мне предложили. З/п такой минимум, что наверное даже уборщица больше получает, курить категорически нельзя даже в обеденное время, в туалет ходить по расписанию, куча штрафов, просто ужас! ! ! Очень жалко тех людей, которые там работают, вкалывают бесплатно! ! !
2009-06-16 20:34 Лена, г. Киев
Большой хороший офис
Непрофессионал Буслова Елена.Ужасное собеседование.Надменное лицо и неэтичное поведение.