Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Отзывы о компании     Центр Полимеров-М Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-23 16:12 Ирина, г. Москва
Мне очень интересно почитать отзывы не понятных мне сотрудников в разделе моей компании. И задержки по зп у нас тоже нет...никто у нас не увольнялся по этой причине.....Люди...пишите Ваши отзывы в разделе компаний, в которых Вы работали. Не надо портить репутацию моей компании! ! !
много негатива из вне...от не знакомых людей, которые не понятно, где работали...и почему оставляют отзывы в нашем разделе
2015-03-11 12:26 Аноним, г. Москва
Положительные моменты практически отсутствуют кроме солидарности сотрудников которые там трудятся в данный момент.
Очень странная система оплаты труда постоянные задержки минимум два месяца, не вполне адекватное руководство постоянное изменение приоритетов и задач, по этой причине в коллективе нет рабочего настроения иксе делается с большим опозданием и часто это приводит к созданию все новых и новых проблем которые копятся как снежный ком. Большая текучка кадров все сотрудники находятся в постоянном поиске работ. Не теряйте зря время и обходите эту компанию стороной если не хотите потерять время и деньги…>>
2015-02-23 17:22 бывш, г. Москва
коллектив неплохой но только похоронное настроение у всех
зарплату не выплачивают по 2-4 месяца только 10 тыс на карту платят текучка большая люди меняются а новых берут им тоже неплатят! на суперджобе все время вакансии не идите сюда сейчас весь коллектив ищет работу а работодатель будет искать на их места
2015-02-17 04:21 Секрет., г. Москва
Коллектив норм))
Столько времени прошло, вот решила зайти посмотреть что пишут бывшие сотрудники, все верно..работайте за спасибо и идею.)) Руководитель думает только о себе, и о своей пассии Марине)).Которая кружила в офисе в нарядах меховых, а люди по 4 месяца зп не видели.Как они сами себя чувствовали? Наверно отлично.Уволилась в октябре 2012 года.И слава богу зп просто вымолила)) Хороший только коллектив был.И спасибо девочкам с отделов кадров которые помогли зп получить.Не знаю как дальше было, но многие…>>
2014-09-01 11:59 Ирина, г. Москва
Я полностью согласна с отзывом Марии. З/п получают те, кто ее заработал. ЦПМ торговая компания, которая зарабатывает деньги и своим сотрудникам выплачивает во время и полном объеме. А все....прочие, которые сидят и ждут конца месяца...........оставляют здесь свои отзывы. Благо таких осталось единицы..........надеюсь скоро и их не останется.
Много бывших сотрудников других компаний, которые с большим остервенением оставляют здесь свои отзывы.
2014-08-05 18:51 Печенька, г. Москва
Меня собеседовала приятная и симпатичная девушка Елена Божидаева, очень мило пообщались. Согласились на все условия - и время работы, и з/п.
Попросили выполнить тест, мол, на определение деловых качеств :)) Я, наивная, полагала, что это будут вопросы типа какна определение IQ. Тест заключался в том (мне его выслали на почту), чтобы кликать мышкой по одной черной картинке с определенной скоростью. Причем этот тест был долгий часа на 3, через 2 минуты у меня уже онемела рука и я бросила. Даже не знаю, как можно по нему определить деловые качества и характер? ? По-моему, скорее это определяет, не идиот ли "тестируемый" и насколько…>>
2014-08-05 16:28 Мария, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно, очень довольна. Очень дружный, замечательный коллектив, адекватное руководство. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме, есть хорошая система мотивации. Видимо, негативные отзывы о компании пишут бывшие сотрудники, которые не хотели и/или не умели хорошо работать.
Как и везде, есть к чему стремиться и что совершенствовать
2014-07-05 14:22 Надежда, г. Москва
Стоит оборудование, но люди на нем не работают. Люди бегут.
Начальник цеха Володя с людьми как со скотом. Мат трехтажный для него и начальства обычное дело. Никто мою работу не записывал , нигде не отмечал, работала как вол, зарплату так и не увидела ни разу, спрашивала, просила так как положение материальное в семье было тяжелое, но только слышала обещания . В цеху нет вытяжки, дышать тяжело, туалет загажен до предела, никто не убирает в цеху, обстановка тяжелая, все злые, хмурые, кричат друг на друга, орут постоянно.В цеху работают…>>
2014-06-22 06:03 Дмитрий, г. Москва
все хорошо у руководства.Вот только мастера цеха заставляли мыть машину начальника.
Производство есть.Стоят ЧПУ фрезеры, Лазерная резка и термопласт автоматы.Вот только за работу не платят.У генерального на территории стоял его раритетный автомобиль.
2014-06-11 17:16 Ирина, г. Москва
Друзья, компания Центр Полимеров занимается поставкой пластиков со всего мира, это торговая компания. Мы не имеем никакого завода. Большая просьба не писать отзывы не относящиеся к компании Центр Полимеров М.