Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 14:22 05.07.2014
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Стоит оборудование, но люди на нем не работают. Люди бегут.

Начальник цеха Володя с людьми как со скотом. Мат трехтажный для него и начальства обычное дело. Никто мою работу не записывал , нигде не отмечал,работала как вол, зарплату так и не увидела ни разу, спрашивала, просила так как положение материальное в семье было тяжелое, но только слышала обещания . В цеху нет вытяжки, дышать тяжело, туалет загажен до предела, никто не убирает в цеху, обстановка тяжелая, все злые, хмурые, кричат друг на друга, орут постоянно.В цеху работают подростки 15-16 часов, в том числе на тяжелых работах. Техники безопасности никакой. Инструктаж девушка сказала здесь подпишитесь и все. Написано территория охраняется собаками.
Перерыва нет. Воды попить негде.
Я терпела, потом плюнула и ушла. Нечеловеческие условия и отсутствие зарплаты сделали работу бессмысленной. Короче полный отстой. Жалею о потерянных силах, времени ,здоровье , деньгах на проезд. Никто и не поинтересовался почему я больше не вышла. Всем плевать. Там это обычное дело. Работал человек сегодня, завтра не вышел никто не интересуется : где он? Что с ним? Нету и нету. Лишь бы зарплату не просил.

# Волк2014-07-05 22:35:59
Когда вы оформлялись на работу вы этот форум читали или нет?!
А когда договор на 10 тысяч подписывали?!