Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 18:51 05.08.2014
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Печенька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Меня собеседовала приятная и симпатичная девушка Елена Божидаева, очень мило пообщались. Согласились на все условия - и время работы, и з/п.

Попросили выполнить тест, мол, на определение деловых качеств :)) Я, наивная, полагала, что это будут вопросы типа какна определение IQ. Тест заключался в том (мне его выслали на почту), чтобы кликать мышкой по одной черной картинке с определенной скоростью. Причем этот тест был долгий часа на 3, через 2 минуты у меня уже онемела рука и я бросила. Даже не знаю, как можно по нему определить деловые качества и характер?? По-моему, скорее это определяет, не идиот ли "тестируемый" и насколько "тестируемый" готов выполнять тупую и бессмысленную работу. Мне это показалось унизительным. И мы расспрощались. ФУ!

# Ирина2014-10-17 13:41:52
Я живу настоящим и теми положительными изменениями, которые произошли со сменой команды. Динамика положительная...........атмосфера в компании благоприятная......все договоренности и обещания выполняются. Не хочется ворошить прошлое......
# Булка с маком2014-08-08 16:22:00
Зачем вечернему секретарю тест на IQ?
В основном там тесты на стрессоустойчивость!
В 2013 году половину сотрудников кинули с зарплатой, так что если сценарий повторится, нужен будет стойкий персонал!
# Волк2014-08-07 23:05:10
Елена Божидаева - симпатичная девушка?! ЖЖЕТЕ!!! :)
А тест с черными квадратами это фича центра полимеров, кто за 3 часа потыкает в черные квадраты и не блеванет в экран, будет писать лесные отзывы типа Маши маркетолога, см ниже! :)