Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 16:12 23.03.2015
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

много негатива из вне...от не знакомых людей, которые не понятно, где работали...и почему оставляют отзывы в нашем разделе

# Илья2015-06-30 00:43:00
А кого вы знаете в компании кроме Ходеса? Зарплату так и не увидел.
# в шоке2015-06-17 14:00:00
"Мне очень интересно почитать отзывы не понятных мне сотрудников в разделе моей компании. И задержки по зп у нас тоже нет...никто у нас не увольнялся по этой причине.....Люди...пишите Ваши отзывы в разделе компаний, в которых Вы работали. Не надо портить репутацию моей компании!!!". Автор Ирина.
Ирина, вы наркоман???
# бывший сотрудник2015-04-15 14:23:56
Уважаемая, не волнуйтесь, мы работали именно в этой компании и пишем в правильном разделе. Центр Полимеров и Центр Полимеров-М это аффилированные юридические лица, с одними и теми же владельцами и руководителями, перестаньте людям морочить голову.
# Цапова Ирина Николаевна2015-04-08 18:15:24
Как называется Ваша компания. Т.к Центр полимеров платить не хочет
# Цапова Ирина Николаевна2015-04-08 18:06:09
Где зарплата с начала года? Я не про белую а черную.