Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Отзывы о компании     AVON Всего отзывов: 28

2017-01-10 22:44 Татьяна, г. Москва
Онлайн направление для координаторов открылось всего год назад. Те, кто пишет, что работали 3 года назад - работали оффлайн. А это огромная разница. В онлайн направлении нет таких требований. На зарплату можно выйти за месяц работы. С каталогами не работаем совсем. Я работаю, но это мое личное желание. Если кто-то заинтересовался, то пишите мне на почту. Я все подробно расскажу tanya.lochinova@gmail.com
На данный момент отрицательных сторон я не увидела. Условия вменяемые. Особенно в сравнении с тем же самым орифлейм.
2016-06-05 15:31 ОЛЬГА, г. Москва
Хорошие скидки, подарки
Никогда не становитесь координаторами компании! Отдала этому делу 3 года своей жизни, трудно завязывать с этой работой ( привыкла), но чувство достоинства выше. Зарплата мизирная, обещаю золотые горы. Занятость не 2-3 часа в день, а полный, без отпуска. Нет у тебя права на отдых ( так мне сказала ДМ, ) Все бред, то что ту тебя нет начальника, Начальников хоть лопатой греби! ! ( И ты работаешь на кого угодно, только не на себя. ДМ звонит и хамит, орет отстаивать правоту свою ты не можешь(…>>
2016-05-14 12:05 Натусик, г. Москва
Доброго времени суток девочки! хочу поведать вам историю из моей жизни которая связанна с avon. Раньше я не пользовалась косметикой! Нет-Нет вообще не пользовалась! Год назад знакомая дала полистать каталог avon! Он меня ну очень удивил! Весь яркий, красивый, а самое главное Женственный! Заказала себе пробники всех духов и помад... И в один прекрасный день подруга принесла мне их! ! ! Я очень долго ждала этого дня) так хотелось всё потрогать и понюхать! я даже помню тот день как это было…>>
их нет)
2015-11-27 17:44 Вероника, г. Москва
бабье царство
бабье царство!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Все бы хорошо, но вдруг всплывает оно! Новый директор!
Как достал этот картавый недосексуал Максимов! Ни мужик, ни баба. Петушка подсунули.
2015-05-29 13:34 Тамара, г. Москва
Да , заработать себе на какие-то косметические средства немного можно , когда заказы хорошие.
Огромное количество минусов для себя извлекла.Два раза начинала работать в этой компании(первый раз лет десять назад, думала что-то изменилось и начала полгода назад, больше не выдержала, стало еще хуже), потратила столько нервов, что за всю жизнь не истратила .ЗАКОН" покупатель всегда прав" в этой кампании НЕ РАБОТАЕТ! И согласна с предыдущими отзывами , что в заказах недовложение и большая проблема разобраться, приходится отдавать клиентам собственные деньги. То при оплате заказа, его удаляют…>>
2015-03-18 15:50 Аноним, г. Москва
Добрый день.работала в компании представителем, недокладывают товар, а когда оформляешь недовложение, менеджеры говорят что никакого недовложения нет и вообще уже поздно.хотя я поставила их в известность в тот же день как получила заказ.осталось от них ужасное впечатление.
2015-03-12 14:24 Аноним, г. Москва
Белая зп в срок, хороший соц пакет, удобный офис
Коллектив-клочек змей. Руководители совершенно не компетентны, на всех без исключения сотрудников оказывается жуткое давление, по результатам года выставляются плохие оценки, чтобы не выплачивать бонус. Чтобы представлять ситуацию, в кофе поинте стоит валерьянка, потому как без нее-никак. Крики матом и негативные фитбеки на тему "не вовремя ответил на письмо" с вызовом на ковер-нормальная ситуация.
2014-10-14 16:39 Коля, г. Москва
Белая з.п. без задержек. Более менее ухоженный офис. Адекватные сотрудники. Есть что то вроде корп. политики... и все в этом духе. В общем не плохая мишура :))
У компании Эйвон под логотип написано: "Компания для женщин" + то как они ценят женщин, их красоту, нежность, ум и т.д... Я бы добавил под логотип: "Компания для очень грустных женщин". В общем, в компании царит очень нервная, грустная и негативная атмосфера. Не встретил ни одного сотрудника, который не хотел от туда уходить! Ну кроме безруких менеджеров, которые пригрелись на своих местечках и начинают понемножку разлагаться + показывать зубы на сотрудников и топать ногами конечно же! :))…>>
2014-09-02 17:20 Макс, г. Москва
Никаких
Полностью подходил под размещенную на сайте hh.ru вакансию, но тем не менее отказали без объяснения причины. Avon! Подотрись своими 5-тью ценностями (https://my.avon.ru/about#contacts)