Отзыв о компании AVON
Добавлен: 15:31 05.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: ОЛЬГА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошие скидки, подарки

Никогда не становитесь координаторами компании! Отдала этому делу 3 года своей жизни, трудно завязывать с этой работой ( привыкла), но чувство достоинства выше. Зарплата мизирная, обещаю золотые горы. Занятость не 2-3 часа в день, а полный, без отпуска. Нет у тебя права на отдых ( так мне сказала ДМ,) Все бред, то что ту тебя нет начальника, Начальников хоть лопатой греби!!( И ты работаешь на кого угодно, только не на себя. ДМ звонит и хамит, орет отстаивать правоту свою ты не можешь( У тебя нет на это прав(( Мое терпение лопнуло, когда стали переводить моих людей другому координатору. Всех и активных и неактивных. И только потому, что у ДМ ко мне личная неприязнь. Писала письма, люди уходить к другому координатору не хотят, пыталась поговорить с ДМ, но она мне нахамила и сказала, что все равно всех переведет, и ее не волнует мнение людей! Вот так и закончилась моя работа. 3 года коту под хвост(( Такой бардак творится в Новгородской области 13 дивизион 22 территория ( кто работает в эйвон тот поймет, кто ДМ)