Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Отзывы о компании     AVON Всего отзывов: 2

2016-09-24 10:46 Дарья, г. Новосибирск
Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП Удобная форма регистрации Кому интересно пишите Darya.st88@mail.ru
+ Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП - Есть обязательный личный заказ 1600₽(со скидками выходит 1300), можно брать себе или предлагать заказать…>>
2013-08-22 15:06 Антон, г. Новосибирск
Работаю , заставила девушка, открыла офис и меня притащила. Но не жалею. Сейчас у меня свой бизнес, не связанный с эйвон, но создан при его поддержке. А люди, которые были подписаны под меня помогают мне в дополнительном доходе и постоянном росте. Это женская работа и очень даже удачная! ! !
Все устраивало, устраивает и будет устраивать, я уверен.